Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 860

Рекомендуемые сообщения

Оль... ты чего???? Бредила занавески повесить или что??? Или я что-то не поняла? Так занавески это ж движимое имущество! Захотела - раздвинула, захотела - сдвинула... захотела - просто сняла. )) Ты ж там специфичные стены или пол не собираешься делать? И потолок деревом же не зашиваешь? Ну так что тогда? Я высказала свое мнение.. кто-то придет и скажет мне- мадам.. вы страдаетет отсутствием вкуса .. И что.. в чью сторону бежать будешь? ))) Бежать надо туда, куда душа стремится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меню очередная печалькаpost-87092-0-93236100-1410011536_thumb.jpg поехали за деревяшечками, долго объяснять, но как хотелось не получается :sadd08006: и видимо придется использовать вагонку. Насколько я понимаю, после монтажа остаются вот такие s14.jpg впуклости. А чейто они мне не очень-то и нравятся. Но она 10 см шириной и по длине 2,5, сосна. Есть ещё осиновая вагонка. Судя по пазам этих впуклостей не будет, но она 7,5 см шириной и 1,8м длиной. И вот че выбрать: наплевать на впуклости или на маленькую ширину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль... ты чего???? Бредила занавески повесить или что??? Или я что-то не поняла? Так занавески это ж движимое имущество! Захотела - раздвинула, захотела - сдвинула... захотела - просто сняла. )) Ты ж там специфичные стены или пол не собираешься делать? И потолок деревом же не зашиваешь? Ну так что тогда? Я высказала свое мнение.. кто-то придет и скажет мне- мадам.. вы страдаетет отсутствием вкуса .. И что.. в чью сторону бежать будешь? ))) Бежать надо туда, куда душа стремится!

post-87092-0-29547200-1410012623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе впуклости не нравятся? Они фактуру создают. Можно сделать тонкую рамку, чуть полегче, чем у Масика. Я за рогожку на шторы, ежели чего. И за овечью шкурку в ножки:-) кружево полосой, на подушки, как Марина писала, и коробку от торта на потолок. Лампы прикроватные легкие...из стекла...типа той, что Тане Финмеб понравилась в Находках. Или на металлической ноге. Все...мине красиво:-)

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меню ещё вопрос! Какая я любопытная))))) Раз не получается по дружиться с деревяшками, переключилась на стульчики, временно. Ну и воооооооооооть...они ж темные и до белый-белый не чистятся(((( А вроде как бэ что-то такое планировали post-87092-0-60157500-1410019303_thumb.jpg иль ужо не нать, ибо перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если исходи из белого гарнитура на кухне, то мона их и просто белыми сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про свет я думала сегодня весь день)))

завтра ссылку тебе дам, на письмо)))

про ширину деревяшек

надо пошире

7,5 будет не айс

это я тебе сурьезно говорю

видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с досками случилось? кривые, качество отстойное,нет достачного количества,цену взвинтили?

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе ж это так уж не горит.. изголовье может и подождать,Кровать же есть. Вместо тумбочки купи 2 дешевых пластиковых табуретки. Потом на дачу сошлешь или в кладовке для гостей дежать будешь стопочкой. Шторы сейчас можешь делать.. коврики тоже.. отложи вопрос по изголовью Это лучше, чем ваять из чего придется.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с досками случилось? кривые, качество отстойное,нет достачного количества,цену взвинтили?

очень(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×