Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 844

Рекомендуемые сообщения

1. рада за полочки вместо тумбочек 2. шкура уйдет почти вся под кровать... лучше 2 овечьи. 3. Штору бы делала типа сатин-атлас . Иначе с мешковиной получишь избушку охотника. А так дерево на изголовье, пушистость под ноги и гламур на шторки - вполне на мой взгляд.. Шкаф какой будет? Если белый Пакс - совсем хорошо.. Да.. "деревянные" подушки вези на дачу.. помню, она у тебя была )) Оль.. не нужна имитация рядом с живым деревом. Это также как цветочки из пластмассы советского производства ( помнишь может? Девочки постарше точно знают, о чем я)) ) воткнуть в букет живых цветов. Пока писала - Лия тоже самое сказала..

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови первый помидор... зачем на деревянное изголовье подушки с принтом деревянного изголовья?

я не настаиваю)))) записываю: подухи вычеркиваем. А на кресло маленькую мона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкура будет одна? Или для каждого своя с евойной стороны? А что вместо покрывала?

На все три вопроса у меня один ответ: не знаю)))) Я пока с идеей пытаюсь определиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем всем не нравится избуха охотника?)))

я вот просто обожаю стиль избухи пастуха-chalet)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покрывал можно два

одно-летнее, в стиль занавесок

второе-зимнее-вязаное

найду-притащу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. рада за полочки вместо тумбочек 2. шкура уйдет почти вся под кровать... лучше 2 овечьи. 3. Штору бы делала типа сатин-атлас . Иначе с мешковиной получишь избушку охотника. А так дерево на изголовье, пушистость под ноги и гламур на шторки - вполне на мой взгляд.. Шкаф какой будет? Если белый Пакс - совсем хорошо.. Да.. "деревянные" подушки вези на дачу.. помню, она у тебя была )) Оль.. не нужна имитация рядом с живым деревом. Это также как цветочки из пластмассы советского производства ( помнишь может? Девочки постарше точно знают, о чем я)) ) воткнуть в букет живых цветов. Пока писала - Лия тоже самое сказала..

Я нашла шкурки 60 на 80, нам как раз по размеру, но пока цвета подходящего нет((( Ждем-с. А типо сатин-атлас это че? (не сильна я в шторках :giri05048: Вот мебелька другое дело). Пока шкаф не будем ставить. В принципе я его и не хотела никогда, но с планами на ребенка посоветовали его заранее за планировать. Он пока только виртуально будет стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покрывал можно два

одно-летнее, в стиль занавесок

второе-зимнее-вязаное

найду-притащу)))

думала я о нем, но я быстрее сдохну, чем свяжу его))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×