Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 816

Рекомендуемые сообщения

Оль.. эта шкурка страшненькая... у вас икея есть? там и то лучше по виду.. и сколько эта показаная стоит? И еще.. 1.30 тебе ж никак в смысле размера. Она будет с одной только стороны. ее же не хватит на всю ширину комнаты? а тогда это не имеет смысла.. она ни вдоль ни поперек не окажется "вокруг" кровати..

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль.. эта шкурка страшненькая... у вас икея есть? там и то лучше по виду.. и сколько эта показаная стоит? И еще.. 1.30 тебе ж никак в смысле размера. Она будет с одной только стороны. ее же не хватит на всю ширину комнаты? а тогда это не имеет смысла.. она ни вдоль ни поперек не окажется "вокруг" кровати..

нет :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри больший размер тогда... можешь взять простынь или что там.. изобразить ковер или шкуру на полу... посмотри, какой размер нужен, чтобы ноги все-таки на нее попадали и желательно с двух сторон. Может ее резать можно - я не знаю.. На самом деле обидно будет платить деньги, коотрые под кроватью лежать будут ((Можно овечьи посмотреть. Мягкие теплые и не дорогие. Купить 2 шт и положить с двух сторон. Будет хорошо и однозначно дешевле.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри больший размер тогда... можешь взять простынь или что там.. изобразить ковер или шкуру на полу... посмотри, какой размер нужен, чтобы ноги все-таки на нее попадали и желательно с двух сторон. Может ее резать можно - я не знаю.. На самом деле обидно будет платить деньги, коотрые под кроватью лежать будут ((Можно овечьи посмотреть. Мягкие теплые и не дорогие.

1000059712.jpghttp://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/shkura_serenkaya_391176608

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овечья расчесывается щеткой. На авито я бы шкуру не покупала.. у меня у приятельницы был коыер квадратиками из коровы.. через 5 лет стал вытираться. Если неудачно купишь - деньги на ветер. А если старую купишь - тем более... то, ято на снимке имеет уже вытертую полосу..А овечья после расчесывания выглядит очень хорошо. Я просто уже так делала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

овечья расчесывается щеткой. На авито я бы шкуру не покупала.. у меня у приятельницы был коыер квадратиками из коровы.. через 5 лет стал вытираться. Если неудачно купишь - деньги на ветер. А если старую купишь - тем более... то, ято на снимке имеет уже вытертую полосу..А овечья после расчесывания выглядит очень хорошо. Я просто уже так делала .

ты случайно не знаешь, оленьи шкуры на пол можно? У меня есть возможность добыть новую и не дорого, но вот можно ли по ним ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала отзывы... это еще хуже! на лезет как ненормальная. Кто-то жаловался,..А кто-то подтверждал.. Не знаю, как чукчи с ними живут.От температуры еще мне кадется зависит ну и от выделки.Но запомнила фразу "Оленью в картиру - никогда!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×