Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 604

Рекомендуемые сообщения

Оль, ты ту 3 по 15см где нашла ? в Москве ?...кидай тлф позвоню , допрошу с пристрастием

не, у нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Оли идея фикс, чтобы все со всем сочеталось во всех помещениях)))))))))) мы ее уже скоко пытаемся разубедить, бесполезно))))))) поэтому шторка в душе подходит к обоям в гостиной :) чтобы не было четко выраженного когнитивного диссонанса, когда попадаешь в другое помещение Олиной квартиры :) а то вдруг забыл, какие там чудесные обои :)

***я не издеваюсь, а просто немножко утрирую :) а так, все написанное можно понимать буквально, без особого подтекста. Получается вполне хорошо, но на такой дотошны подбор я бы, например, уже давно забила :)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки мне про нарядные (бохатые) сказали, что не из нашей оперы))) Нать что по проще)))

Я так поняла , что те шарики выглядят как " дешевка " , а это не одно и то же что "по проще "

Но мне те шарики и до отзыва были не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла , что те шарики выглядят как " дешевка " , а это не одно и то же что "по проще "

Но мне те шарики и до отзыва были не очень

какие? Блястящие? Так я больше на эту целюсь89873____sy+bk-500x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Оли идея фикс, чтобы все со всем сочеталось во всех помещениях)))))))))) мы ее уже скоко пытаемся разубедить, бесполезно))))))) поэтому шторка в душе подходит к обоям в гостиной :) чтобы не было четко выраженного когнитивного диссонанса, когда попадаешь в другое помещение Олиной квартиры :) а то вдруг забыл, какие там чудесные обои :)

***я не издеваюсь, а просто немножко утрирую :) а так, все написанное можно понимать буквально, без особого подтекста. Получается вполне хорошо, но на такой дотошны подбор я бы, например, уже давно забила :)))))))

)))))))))))да не, уже отпустило меня. Просто по баловаться приложила)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие? Блястящие? Так я больше на эту целюсь89873____sy+bk-500x500.jpg

я про эту люстру тлф и спрашивала )))

мне нра...если у вас то чёж мы голову ломаем размерами...возьми на примерку под залог...или ваще мона купить и сдать взад в теч 2 недель...вроде люстры не входят в невозвратный список...или...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×