Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 582

Рекомендуемые сообщения

в инет-магазинах оно обычно так и есть. У них же нет аренды площадей, один, максимум два менеджера... товар либо на складе берут, либо вообще под заказ.

А какие классные вещи (и как дешево) в забугорных инетмагазинах ;)

в забугорных пока побаиваюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если все же эту?post-87092-0-24920500-1397738088_thumb.jpg

Это ты про шарики здесь спрашивала... Оль, она страшшшная, не нужна она тебе.... Она жуткая, дешевая, плохо сделанная... я ее видела...

Ну так что?765668951.jpg

Этот тоже не понравился... а какого он размера????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть и о том же. Ту люстру (которая без шариков) я как основание на три лампочки только рассматриваю, а абажур однозначно менять.

Ладно-ладно, только не бейте, "будем искать" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть и все. Пакетики сложены в машину, документы сданы, а какие-то и сожжены. Осталось забрать два цветочка и кружку и в 12.00 четырех летняя история будет закончена...

пы сы Кста, ну вот на фига! Я сейчас сначала в отпуск, а потом выхожу на отработку на 2 недели! Че за дебилизм! Типо того за это время найдешь другую работу. Да я за это время наоборот её потеряю. Кто меня отпустит через месяц на 2 недели????????????? Блин, пришлось сегодня начать отказываться от работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отказываешься, договорись, пусть подождут, если заинтересоваваны.

А почему нельзя сразу отработать, а потом в отпуск? Палки в колеса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве полтора месяца будут ждать?)))Им же человек сейчас нужен)))

да козел он просто, вот и весь рассказ. "Давай разойдемся по-хорошему. Ты сейчас берешь отпуск на месяц - Так мне рано ещё, у меня недели две только набралось - Мало ли. На месяц, а ваши юридические тонкости здесь не причем (б..ь, когда мне надо было, то отпускал в отпуск с боем). За это время работу себе подберешь, и мы тебе замену, не думаю, что это просто будет. Поэтому после отпуска ты отработаешь ещё 2 недели"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно как-то у вас, я когда увольнялась у меня отпуск пошел в счет оработки.

у все нормальных людей так, но не у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×