Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 543

Рекомендуемые сообщения

Оль!!! А мне можно высказаться... Подушки с канатами... ну как бы сказать... не очень... и в Новосибирской ИКЕА они на выставке, там где все для дачи... Тканюшка на них не для дома... Видела в реале... хотя на сайте мне они понра... очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! А мне можно высказаться... Подушки с канатами... ну как бы сказать... не очень... и в Новосибирской ИКЕА они на выставке, там где все для дачи... Тканюшка на них не для дома... Видела в реале... хотя на сайте мне они понра... очень...

Жаль, но, к сожалению, реал часто отличается от фото на сайте ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! А мне можно высказаться... Подушки с канатами... ну как бы сказать... не очень... и в Новосибирской ИКЕА они на выставке, там где все для дачи... Тканюшка на них не для дома... Видела в реале... хотя на сайте мне они понра... очень...

ну видишь как хорошо, значит не стоит их заказывать. .а ты тряпочку под деревяшку там не видела случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпочку конечно видела и даже сфотала... Но вот как и куда ее использовать даже и не знаю...

она лучше, чем подушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×