Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 540

Рекомендуемые сообщения

)))))))))))...вешаешь шторку...а "канатные подухи" в ванну- типа гостевая спальня ))))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: у нас уже на кишку такие виды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не качу! Во первых, если кровать ставить изголовьем к стене, то места на подходы мало-мало будет, а, во-вторых, как я ежа ночью искать буду? :giri05048:

примерьтесь в магазине...полежите и на 140 и на 160...это только кажется что искать будешь...

потом третий на кровати тоже место будет занимать...ведь будет же третий ? маааленький такой...

не постоянно , но будет...вот увидишь ! в смысле занимать место )))

а летняя жара...попами потными склеиваться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерьтесь в магазине...полежите и на 140 и на 160...это только кажется что искать будешь...

потом третий на кровати тоже место будет занимать...ведь будет же третий ? маааленький такой...

не постоянно , но будет...вот увидишь ! в смысле занимать место )))

а летняя жара...попами потными склеиваться ?

ну поняно, что место занимать будет.Если 160, то надо к стене ставить. Это ж они все через меня лазить начнут :shok: Да там ещё и трубы зашиты, а если вода шуметь будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не к стене не нать...я плана с размерами и расстановкой прибл не помню

трубы да...та ещё пестня (((

а точно кровать покрутить никак низззяяя ? гони план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, хочу. Надо с главным по электрике посоветоваться! :fund02060:

Посоветуйся...мне кажется, что шарики, это выход... при всей простоте, они всегда выглядят стильно... только брать нужно не меньше 25 см в диаметре.

ЛИЗЕЛЬ

Ткань с пластиковым покрытием, под дерево, светло-коричневый

Просветите неуча, че за тряпочка такая? Типо клеенка?

Для чехлов на уличную мебель.

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну поняно, что место занимать будет.Если 160, то надо к стене ставить. Это ж они все через меня лазить начнут :shok: Да там ещё и трубы зашиты, а если вода шуметь будет?

Ольчик, 160 немного, иногда кому-то из нас места не хватает, эт при том, что я мягко говоря миниатюрная. Но звездочкой спать никто не отменял))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас же не склеиваемся)))

ну нинаю..я по себе и своим габаритам канешн сужу...гыыы у мну кроваТ 180 и мне так хорошо на её просторах )))

я бы 200 на 200 взяла из-за выгодности использования матраса...в смысле срока лет использования )))

крути его на все стороны по очереди чтоб не сминался...то вдоль , то поперек...то одна сторона то другая...

не было такой кровати у выбранного производителя ...а, ну да...спальня у меня 19м2 ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×