Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 542

Рекомендуемые сообщения

160 многа!!!!! Я... да и муж... саафсем не маленькие..... саааафсем..... Иногда он с краю лежит, мне приходится в темноте руку протягивать, чтобы понять есть он или это одеяло))))

Однажды видела, как в мебельном магазине женщина. лет 60, искала диван, который в разложенном состоянии не более 120 см. Ей продавец говорит: наверное, надо побольше вариант искать, в вашем возрасте необходим комфорт.... А та отвечает: чем уже кровать, тем прочнее семейная жизнь.... на кровати 160 см можно неделю в ссоре находиться, а на 120 то он на нее ручку положит,то она на него ножку... так и помирились)))) Сказала, что со студенчества спят на 120))))

Ой, Лий, спали мы на диване 120, меня вечно замянали к стенке, не такого счастья не нать. Я и на 160 помирюсь с удовольствием))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...убегаю по деам...но что у нас твориться за окном...такоооой снегопад !!!

хлопья с перепелиные яйца и больше...уууу -апрель, блииин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...убегаю по деам...но что у нас твориться за окном...такоооой снегопад !!!

хлопья с перепелиные яйца и больше...уууу -апрель, блииин

А у нас солнышко, вчера было +18, сегодня холоднее, +11, но тоже хорошо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изголовье будет из деревяшки, имхо, имитация деревяшки на покрывале будет лишней. Я за однотон (а когда я за него не была))))))

Если голоса еще принимаются, можно и мне высказаться? (я тихонечко читаю вас :giri05048:)

Согласна на 200% с Бутявкой, если изголовье - деревяшка, покрывало ни в коем случае нельзя делать с имитацией деревяшки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если голоса еще принимаются, можно и мне высказаться? (я тихонечко читаю вас :giri05048:)

Согласна на 200% с Бутявкой, если изголовье - деревяшка, покрывало ни в коем случае нельзя делать с имитацией деревяшки

Не можно, а НУЖНО! :fund02060: Значить покрывало не деревяшечка. Но на подушки все же возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можно, а НУЖНО! :fund02060: Значить покрывало не деревяшечка. Но на подушки все же возьму

Мне больше понравились подушечки со шпагатиками, Вы же их тоже берете? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравились подушечки со шпагатиками, Вы же их тоже берете? )

Ага, только ко мне на ты :fund02060: лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×