Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 521

Рекомендуемые сообщения

Оль, ткни, плиз, носом в твою гостиную...ну что там сейчас....люстры предлагала, не видя твоего дивана...и мне они в жизни нравятся...если чистые:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ткни, плиз, носом в твою гостиную...ну что там сейчас....люстры предлагала, не видя твоего дивана...и мне они в жизни нравятся...если чистые:)))

пока все что естьpost-87092-0-51036600-1395832686_thumb.jpg, а хочется что-то похожееpost-87092-0-43896500-1395832674_thumb.jpgpost-87092-0-48355500-1395832678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший коврик, а ты его дарить кому-то собралась? А в спальне место под него останется? Или он на всю спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, коврик в Ульяновске. Там в теме выкладывают всякие находки, вот окмуф и задумалась, может ей самой такой нужен...

надо посомтреть размер и прикинуть в масштабе. Цвета, вроде бы, подходят... Сильно захочется, можно чего-нить вышить в серединках (для декора).

Ну и концепция - хочется в спальне мягкий ковер или типа половичок?

Этот, как я понимаю, типа половичок, но немаленького размера и нужных цветов. Отсутствие излишней мягкости тоже может быть плюсом.

Вообще, с коврами сложно. Трудно найти подходящий.

Да, еще качество надо, конечно, смотреть. Не покусала ли его коварная моль или еще какие повреждения...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×