Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 524

Рекомендуемые сообщения

521876899.jpg0a0a0c8aa-800x600-308374586-view.jpg

Чо ж перебор-то?))) Замечательный перебор, на мой взгляд. Вроде демократичный/космополитичный интерьер у Ольги в задумках: с чувством юмора, с честным советским прошлым и европейским практическим подходом:))) Предметы для разных помещений, но они в одном духе.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, собери предметы по комнатам: фото того, что уже есть + желаемые предметы. Тогда будет видно — нать/не нать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, собери предметы по комнатам: фото того, что уже есть + желаемые предметы. Тогда будет видно — нать/не нать.

по остальным и показывать-то пока нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы + ковёр нравится...надо только чуть более раскованный интерьер сложить. Нравится цвет стен, деревянное изголовье.

Люстру не надо в спальню, форма не та....я думала, что её можно использовать в качестве основного света над обеденным столом + трек-систему в рабочей зоне. Кухня тож полосатая или нет?

Был где-то большой абажур...Эллочке его примеряла на коллаже..не помню на сколько лампочек, но по форме он очень подходит и даже с "веселушками". спроси у неё, может помнит, она её тоже рассматривала. Незабугорная, здесь можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы + ковёр нравится...надо только чуть более раскованный интерьер сложить. Нравится цвет стен, деревянное изголовье.

Люстру не надо в спальню, форма не та....я думала, что её можно использовать в качестве основного света над обеденным столом + трек-систему в рабочей зоне. Кухня тож полосатая или нет?

Был где-то большой абажур...Эллочке его примеряла на коллаже..не помню на сколько лампочек, но по форме он очень подходит и даже с "веселушками". спроси у неё, может помнит, она её тоже рассматривала. Незабугорная, здесь можно купить.

не получится. Над столом нет вывода для подвесного света. Барной стойки у нас не будет, а над рабочей зоной 3 точки сделано. Кухня в смысле стены? Нет, серыми. Столешка зеленой, фасады белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×