Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 406

Рекомендуемые сообщения

У мну когда такие вопросы возникают я топаю к Крайт в Дневники .

Но мне кажется , что делать двери непременно прямо в цвет пола совсем не обязательно . Серые вообще , по моему к любому полу подходят . Да и белые крашенные тоже . И цвет плинтуса тут не важен . ИМХО

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла!!! светлыеpost-87092-0-50599700-1390592649_thumb.jpg Средне серыеpost-87092-0-48048800-1390592656_thumb.jpgСеро - сниеpost-87092-0-33587500-1390592653_thumb.jpg На модель внимание не обращаем, ну и скидка на цветопередачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну когда такие вопросы возникают я топаю к Крайт в Дневники .

Но мне кажется , что делать двери непременно прямо в цвет пола совсем не обязательно . Серые вообще , по моему к любому полу подходят . Да и белые крашенные тоже . И цвет плинтуса тут не важен . ИМХО

дык, там уже все продумано....а здесь думать надо (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мониторе они практически одного цвета. Серо-синие(под этим словом предполагала совсем другой, почти черный цвет) понравились и моделью и цветом, возможно потому, что фактура дерева не проглядывает. Мне кажется, она добавит полосатости, а надо ли? Бывает очень красиво, когда видна структкра дерева, а иногда это лищнее. А какие на яву красивее, трудно сказать, сама смотри.

А плинтуса и в цвет стен покрасить можно и в цвет пола, а можно для контраста белые как и наличники, но,опять же, надо ли

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже одного оттенка. Трудно понять какие подходят. Давай еще раз покажи свои стены,а? и пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже одного оттенка. Трудно понять какие подходят. Давай еще раз покажи свои стены,а? и пол?

стены то пока белые, полыpost-87092-0-66067800-1390742684_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же про дверь, да? но тогда надо такую дверь, которую можно красить... а это чаще всего сосна... а она мягкая, и вообще от перепадов влажности ее ведет (может не закрываться, или наоборот, болтаться будет)...

надо повыяснять, какие двери народ красил... не всякие можно, далеко не всякие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же про дверь, да? но тогда надо такую дверь, которую можно красить... а это чаще всего сосна... а она мягкая, и вообще от перепадов влажности ее ведет (может не закрываться, или наоборот, болтаться будет)...

надо повыяснять, какие двери народ красил... не всякие можно, далеко не всякие...

вот и о том же, массив с ума сведет, то расохнет, то усохнет...плитку же кафельную перекрашивала...а тут дверь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×