Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 326

Рекомендуемые сообщения

блин. я когда-то мечтала о том. как мне за один раз под общим наркозом все остатки из 33 выдерут... и как же я буду щастлива! и напрасно была легкомысленна: только мечтала, а не поставила этой цели...

ей-бо, и мчений было б меньше и результат близок к сегодняшнему...

Ну это ж осуществимо легко! У меня доктор за три прихода делает всю челюсть ))) Первый - лечит, что еще можно, второй - обтачивает то, что не вылечишь и делает слепки, а третий - вуаля - ставит новые зубы! Неделя делов ))) Красота! Коплю время и деньги на вторую челюсть ))))) Если деньги можно накопить, то три дня выделить со всеми школами-занятиями и младшим - сложнее. Но греет мысль, что когда-нибудь я это сделаю! И так еще лечит он небольно ) И удалял вот недавно восьмёрку - я не заметила! Два года ходила жалела я эту восьмёрку, сколько колёс выпила с ним... этим зубом. А оно вон как - раз - и нет никакого больного зуба :) И лечить на один меньше )))

Какая прелесть - вставная челюсть, отдал врачу - сверли не хочу!

Изменено пользователем Гайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гаечка, как хорошо, что ты везучая... у меня обточенные здоровые бывшие теперь... без челюсти...

после того, как несколько месяцев не чувствовала верхней губы и одной из щек, остановилась на "достигнутом"... оченно было страшно, что слюни потекут, а я не почувствую... не лю дурой быть... надо бы привыкать... а-то вдруг до совсем уже преклонного возраста доживу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж осуществимо легко! У меня доктор за три прихода делает всю челюсть ))) Первый - лечит, что еще можно, второй - обтачивает то, что не вылечишь и делает слепки, а третий - вуаля - ставит новые зубы! Неделя делов )))

Пойду посмотрю откуда Гайка, а то вдруг она недалеко от меня, тогда я у нее адресок врача спрошу)))) Это редкость такая.....

Зы Гайка, это мужчина... Гайка, это же ты беременный кухню красил?????)))))

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду посмотрю откуда Гайка, а то вдруг она недалеко от меня, тогда я у нее адресок врача спрошу)))) Это редкость такая.....

Зы Гайка, это мужчина... Гайка, это же ты беременный кухню красил?????)))))

Беременный, ага ))) Посчитала )))

Попроси в личку адресок, если нужно будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж осуществимо легко! У меня доктор за три прихода делает всю челюсть ))) Первый - лечит, что еще можно, второй - обтачивает то, что не

Какая прелесть - вставная челюсть, отдал врачу - сверли не хочу!

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×