Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 321

Рекомендуемые сообщения

А зачем вы её отбиваете? Вы её попробовали уже химией? Есть смывки, только надо брать которые густые, типа геля. Прелестная вещь! Наносите и ждёте часок, потом шпателем... Расход большой, но отбивать - это ужасно. А и может вообще не отбивать? Может просто насечки сделать и бетоноконтактом покрыть? Это же жуть - отбивать краску ((( Или хоть шкуркой грубой... Масляная краска?

масляная, не чего не помогает кроме отбивки. Почти закончили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!!Краска закончилась!!!!!!!!!!!!

пы сы а так печалька. Проснулась сегодня чувствую "карамелька" назревает мааааленькая такая. Ну думаю, что тянуть и пошла после работы к "самому любимому" доктору. Две анестезии (больно все же было), первый раз в жизни мне в рот залезли отверткой ( :shok: ), кровищииииииииии....и самое интересное щеку так раздуло и получилась бооооооооооольшая "карамелька" и болит, зараза, хотя анестезия ещё не прошла до конца.

Хорошо бродить по свету

С карамелькой за щекой.

А еще одну для друга

Взять в кармашек про запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Okmuf, сочувствую, удаление? Рекомендации пациенту после операции дали? На всякий случай напишу ( если не нужны, уберу)

У нас клиника Меди дает такие -

1 - прикусить марлевый шарик на 15-20 минут. Это время необходимо для остановки кровотечения из раны и формирования кровяного сгустка, который выполняет важную роль необходимой "повязки"

2 - не надавливать на сформировавшийся сгусток языком и не выталкивать его из лунки

3 - не курить 2 часа - никотин нарушает полноценное формирование кровяного сгустка

4 - не принимать пищу в первые 2-3 часа после операции, то есть до полного исчезновения эффекта анестезии

5 - в день удаления зуба не париться, не принимать горячую ванну, избегать резкого физического напряжения Это может вызвать повышение артериального давления, кровотечение из лунки

Дополнительные рекомендации врача

ХОЛОД 10 минут сразу же и на ночь

"Брал" - 1 таблетка - обезболивающее при болях

Полоскание после каждой еды (можно что-нибудь типа бальзама для полости рта) сильно не полоскать

Тантум Верде - полоскать 3-4 раза в день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача надо спросить

А холод прикладывали сразу после удаления? Прикладывайте, но аккуратно, не переохладите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспаление же продолжается... вот и флюс... или так удалили неаккуратно...

У меня после зверского удаления в обычной больничке нарывало несколько дней... даже на больничном сидела... вскрывали снова/промывали и т.п.

Не ела хоть?

у меня один раз зуб разболелся ...на стены влезла....а ни чего уже и не работало, ну кроме одной частной на другом конце города ...чувствую не доживу и поехали в районную. И эта сволочь отказалась зуб дергать!!!!!!!!!!!!!!Вот не буду и все тут: "у вас зубы леченые. ухоженные (дословно), зачем дергать?". Скотина!!! В итоге поставила мне мышьяк, даже не обезболила. Вообщем в 4 утра я этот мышьяк выковырила и только после этого прикорнула на часика 3, а утром полетела дергать. Так и там хотели отказаться. т.к. у меня поднялась температура, знобило ...ну и как бы помягче... вынуждена была разговаривать с белым другом. Итог: врач скотина, зуб выдернула. на больничном просидела 10 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе.. у меня в ранке был кусочек укропа, ага :)))) так-то сутки не рекомендовали ничего ковырять... я поела на следующий день -- и получила воспаление...

сказали 3 часа не есть, я и не ела. но не могу же я целый день не есть (по утрам не ем, пообедать работа не дала, поужинать зуб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача надо спросить

А холод прикладывали сразу после удаления? Прикладывайте, но аккуратно, не переохладите

т.е. мало мне зуба, так опять на "вы" обзывать начали :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×