Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3048

Рекомендуемые сообщения

Вот все думаю восстанавливать кафель или сделать полностью салатовый (не-не-не, цвет меня не буду! Мне нравится!) туалетик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как так то?!

Меня в дрожь бросает от одной мысли, что придется что-то переделывать в ванной. Через несколько лет по окончании ремонта в су преследовала идея зашить водогрей и поставить инсталляцию, но учитывая что мы раз в 2 года меняем в нем тэны, ну на фиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны очень манит отсутствие работы с плиткой (хотя она есть), с другой стороны пугает такая масса салатового. Хоть и разбавленного желтым и серым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilsonchik сказал:

Оль, как так то?

Ты наверно пропустила историю о том, что мне уже один раз пришлось частично разбирать, когда меняли стояки.  Т.к. это все таки были куски, то пошли трещины. Ну, а о остальных причинах уже писала)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilsonchik сказал:

поставить инсталляцию

Меня тоже преследует эта мысля, но очень сильно останавливает жаба и венткороб за уником + вес Костяныча)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilsonchik сказал:

А что в итоге хочешь получить? Водогрей открытый или закрыть планируешь?

нам кузнец не нужен! Закрыть хочу. Уже придумала чем) Главное найти водогрей нужной толщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Меня тоже преследует эта мысля, но очень сильно останавливает жаба и венткороб за уником + вес Костяныча)

ну не думаю, что Костяныч 300 кг весит, венткороб если такой как у нас со стенами 5-7 см толщиной не страшен, ну а с жабой что делать тебе лучше знать, твоя жаба, ты и должна знать ее слабые стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

ну не думаю, что Костяныч 300 кг весит, венткороб если такой как у нас со стенами 5-7 см толщиной не страшен, ну а с жабой что делать тебе лучше знать, твоя жаба, ты и должна знать ее слабые стороны

т.е. если ломать, так ломать?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы! Уйду я от вас! Все глубже поселяется мысля про инсталляцию....как их выбирают-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×