Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 3042

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, okmuf сказал:

погоди, а  они там тоже есть? Сейчас адрес гляну

Да, там Таис был. Сейчас переименовали и по плитке это самый лучший их магазин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, убей меня, но тиражировать круги по всей ванне это не перебор? Тем более, что на зеркале как мне кажется камушки)

Яркое акцентное зеркало должно солировать, а на подпевку может все-таки поставить цвета этих камушков? Полотенца, коврики, аксессуары, которые можно менять под настроение и цвет камушков, то сиреневое, то желтое или как захочется)

Поддерживаю поиск крупноформатной белой плитки и полосу из разноцветных квадратов (для динамики и настроения).

А вот затирку бы не делала цветной, вариант для меня спорный. Сменится зеркало и что делать с цветной затиркой тогда?

Хотя круглую мозаику люблю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Emotion сказал:

Оль, убей меня, но тиражировать круги по всей ванне это не перебор? Тем более, что на зеркале как мне кажется камушки)

Яркое акцентное зеркало должно солировать, а на подпевку может все-таки поставить цвета этих камушков? Полотенца, коврики, аксессуары, которые можно менять под настроение и цвет камушков, то сиреневое, то желтое или как захочется)

Поддерживаю поиск крупноформатной белой плитки и полосу из разноцветных квадратов (для динамики и настроения).

А вот затирку бы не делала цветной, вариант для меня спорный. Сменится зеркало и что делать с цветной затиркой тогда?

Хотя круглую мозаику люблю....

Пятна да, под камушки) Ну хочет она добавить что-нибудь и желательно по кругу))) Попробую конечно продавить полосу цветную, но пускай выбирает сама)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так вчера с ней исспорилась на тему рамы на балконе) Ну убейте меня не понимаю желания уменьшить площадь стекла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, okmuf сказал:

Я и так вчера с ней исспорилась на тему рамы на балконе) Ну убейте меня не понимаю желания уменьшить площадь стекла

а с какой целью уменьшается стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Emotion сказал:

а с какой целью уменьшается стекло?

патамушта ей кажется, что подоконник низковат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, okmuf сказал:

патамушта ей кажется, что подоконник низковат

так бывает? может она кухню завернуть на окно хочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

так бывает? может она кухню завернуть на окно хочет?

Не, это мы про балкон спорили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×