Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2946

Рекомендуемые сообщения

С четырьмя ногами круглый стол малых размеров неудобен. Хотя вдвоём, может, и нормально сядете за него. 

Посмотри, как тебе. Много ног? 

Вот я и добралась...

Вот я и добралась...-2

Вот я и добралась...-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото, которые Лена выложила, действительно много ног, аж рябит от них. Тогда видимо должны быть не стулья, а табуретки на одной ноге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Bossi сказал:

А не жалко выкинуть ногу, Вы ее так долго искали!

Мне нет) На дачу отправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Neechka сказал:

С четырьмя ногами круглый стол малых размеров неудобен. Хотя вдвоём, может, и нормально сядете за него. 

Посмотри, как тебе. Много ног? 

Вот я и добралась...

Вот я и добралась...-2

Вот я и добралась...-3

Я уже и на квадратный согласная, и на прямоугольный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bossi сказал:

Посмотрела фото, которые Лена выложила, действительно много ног, аж рябит от них. Тогда видимо должны быть не стулья, а табуретки на одной ноге.

Вот и мне вроде как многовато, но боюсь на одной ноге не найду. Столешку новую приспосабливать? Может опять повести...искать то бы приделал к имеющейся ноге другую? Что-то слабо представляю где искать такого психа...Самой колхозить опять? Чёт лениво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, вот при всей моей нелюбви к ногам-растопыркам, может-таки купить готовый стол? у икеи ингаторп раздвижной https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20361576/   и нераздвижной (эта нога мне нравится больше) бильста нераздвижной https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49227177/...

 

когда-то на работу стол делала, купила ногу (внизу диаметр круглого металлического блина был около 60 см, примерно как у бильста) и, поскольку было 2 столехи в наличии (диаметром 80 и 90) выяснила, что столеха диаметром 90, хоть и требует разумности при облокачивании (мужчины ведь не всегда о таких вещах думают) на ее край, но вполне годится... за мое там время, по-моему, только один товарищ пару раз умудрялся попытаться стол перевернуть, получил выговор и потом осторожничал... столехи были фанерные под шпоном...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×