Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2905

Рекомендуемые сообщения

хочешь изголовье переделать или кровать? ящик можно и белее, а для ламп абажуры надо? ты их сама хочешь сделать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

хочешь изголовье переделать или кровать? ящик можно и белее, а для ламп абажуры надо? ты их сама хочешь сделать? 

Изголовье точно неприкосновенно. Максимум готова передать ящики под полками или полки на выдвижные ящики. Абажуры не принципиальны. Сама делать не хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, okmuf сказал:

Изголовье точно неприкосновенно. Максимум готова передать ящики под полками или полки на выдвижные ящики. Абажуры не принципиальны. Сама делать не хочу)

тогда что в кровати переделывать собралась? полосочки? и у тебя рука на них поднимется? покрывало вязаное хочешь?

ящики на колесиках?

а что тогда с лампами делать хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okmuf сказал:

Вот как меня прет с испумизана!:crazy: (с) Юля

себе что ли хряпнуть... А то у меня только глаза пока вращаются:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

полосочки? и у тебя рука на них поднимется?

вот так и не научилась я множественному цитированию((( Ты сомневаешься?:giri05003: Пока я не пойму что меня не устраивает....в поиске могу и Уильяма нашего Шекспира полоски замахнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

покрывало вязаное хочешь?

нееее, вязанное пока не "вижу" там...может что-то типо белого х/б с набивным рисунком и возможно вязанным ....как оно правильно называется? полоска/коврик/ну штука узкая в ногах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mirsvetl сказал:

ящики на колесиках?

да. в целом они не плохи и с функцией справляются. Тем более на "фасаде" у них такие же досочки...но не знаю...вот что - то мне в спальне не нравится, а что понять не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×