Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2883

Рекомендуемые сообщения

У меня в гостиной шторы с мережкой, просто как плотная тюль висят, без темных компаньонов. Забыла сфоткать...

Подгиб снизу сантиметров 20-25 точно. Но они изначально так продавались. В салоне укорачивали сверху и пришивали тесьму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, брось ты эту идею с мережкой! Куча хлопот и ради чего? Просто чтобы наворотить чего-то эдакого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже против мережки... Хотя сама как то делала ее на костюме себе из льна... потом еще и красила его... в шоколадный цвет...

 

Я бы просто надшила недостающую длину и сделала бы именно из надшитого подгиб... я лю, чтобы шторки были подшиты пошире см 7-10... плюс у тебя же сверху 5 см есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы какие девочки, сами красоту создают, картины рисуют, на подушечках тысячи лепестков пришивают, километрами тесьму вышивают, про бассейны и горы перемытых камней молчу... а Оле не даете талантами блеснуть , не хотите чтобы другими восхищались тоже?:acute:

 

Оль, если не хочется делать, то может из оставшегося куска длинную сшить?

еще вариант через тесьму, мережку, или просто кусок добавить, но не узкий , а 40-50-60 см

наподобие 

cb1346ca4a573198f3777dd7d3fe5e32.jpg?1478880422667976

 

 

 

dvuhcvetnye-shtory-01.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, okmuf сказал:

 а все забыли что дома есть кусок с целой высотой, но уже?) 

какая ширина у него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, helehele сказал:

Оль, я тоже против мережки... Хотя сама как то делала ее на костюме себе из льна... потом еще и красила его... в шоколадный цвет...

 

Я бы просто надшила недостающую длину и сделала бы именно из надшитого подгиб... я лю, чтобы шторки были подшиты пошире см 7-10... плюс у тебя же сверху 5 см есть...

Лен, боюсь из-за плотности ткани двухслойный подгиб см 7-10 колом будет стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

Лен, боюсь из-за плотности ткани двухслойный подгиб см 7-10 колом будет стоять

Ну почему двухслойный? будет ровно такой как и без добавления... Знаешь... я еще делала подгиб иногда капроновой лентой... которая для бантиков... девчачьих... Сколько у тебя в чистую не хватает длины... учитывая 5 см наверху... ты ж тесьму наверху сама пришивала... и какой у тя... карниз? прикрывает хоть что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×