Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 286

Рекомендуемые сообщения

Че нашла :g_6: Вот это наш дом, в период строительства "Района Авиастроителей" (по простому Новый город)post-87092-0-79549900-1377959123_thumb.jpg

А эти аттракционы находились недалеко от дома родителейpost-87092-0-74284200-1377959122_thumb.jpgМама покупала мне ворох билетиков и я до тошноты каталась на паровозике (черненькая П), а она успевала пройтись по всем магазинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не хочешь зелень на стену, сделай горчичные или светло желтые, легче серых птиц рисовать будет. Мне идея с птицами понравилась, только не надо их раскрашивать, как на икеевской тряпочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не хочешь зелень на стену, сделай горчичные или светло желтые, легче серых птиц рисовать будет. Мне идея с птицами понравилась, только не надо их раскрашивать, как на икеевской тряпочке.

светло желтые говоришь.... Лысый проснется - спрошу Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, совсем не обязательно птички, если кого -что есть с удовольствием приму в дар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, это не мы и не на этом форуме зомбировали, что везде должно быть "серое+белое+зеленое+желтое". Помню, что так понравившуюся шоколадную спальню okmuf отвергла из-за несоответствия этому сочетанию. А мы еще уговаривали, что оно не обязательно. Так что если кто и зомбирует, то явно не на этом форуме. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, это не мы и не на этом форуме зомбировали, что везде должно быть "серое+белое+зеленое+желтое". Помню, что так понравившуюся шоколадную спальню okmuf отвергла из-за несоответствия этому сочетанию. А мы еще уговаривали, что оно не обязательно. Так что если кто и зомбирует, то явно не на этом форуме. :fund02006:

:shok: :shok: :shok: КАКУЮ? :shok: :shok: :shok: С деревянным изголовьем? Да я двумя руками и ногами за!!! С зеленым изголовьем? Так я неоднократно пыталась этот вариант утвердить, но никто не поддержал и я отстала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, не хочешь зелень на стену, сделай горчичные или светло желтые, легче серых птиц рисовать будет. Мне идея с птицами понравилась, только не надо их раскрашивать, как на икеевской тряпочке.

А если белую, а (условно) птички желтые или зеленые, или серые или все понемногу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×