Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 282

Рекомендуемые сообщения

Оль, ну правда, ну зачем много зеркал? ;) Зеркала над раковиной (или зеркального шкафчика) за глаза!

Мне понравилась идея с ванной в нише, где белый кабанчик почти до потолка, и графичные рисунки + цвет (как на икейских обоях раскрашено).

Но над ванной надо до уровня душа вверху как минимум.

Зеркала в концепт уже не вписываются :) куда их там вешать-то... токо художества закроют.

На потолке написать можно (ну ладно, пусть будет белый потолок), токо муторно... шея заболит.

Еще коврики бывают с надписями. По-моему, стильно получилось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну правда, ну зачем много зеркал? ;) Зеркала над раковиной (или зеркального шкафчика) за глаза!

Мне понравилась идея с ванной в нише, где белый кабанчик почти до потолка, и графичные рисунки + цвет (как на икейских обоях раскрашено).

Но над ванной надо до уровня душа вверху как минимум.

Зеркала в концепт уже не вписываются :) куда их там вешать-то... токо художества закроют.

На потолке написать можно (ну ладно, пусть будет белый потолок), токо муторно... шея заболит.

Еще коврики бывают с надписями. По-моему, стильно получилось бы.

не, на потолке писать не буду. Утверждаем как черновой вариант?

пы сы Возражения прошу направлять по адресу: Мне :fund02035: До 8.09. комплектуют заказ из Икеи. Если вариант пойдет утверждение, хочу заказать тряпочку, что бы рисунок рассмотреть по лучше

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня дооооолго зомбировали :fund02030: серый-белый-желтый-зеленый

Ты сама хотела, чтобы все сочеталась. И, если есть полоски или зеленая краска раз, то должен быть и два.

Идея Лаан с белыми стенами, черным потолком и цветным полом мне очень понравилась, но боюсь, что пола видно не будет, там, наверное, кусочек 70х70см.

И твоя идея с пэчворком нравится, все остальное мне не айс. А Икейская ткань. вообще детсад, фтопку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама хотела, чтобы все сочеталась. И, если есть полоски или зеленая краска раз, то должен быть и два.

так я не против
Идея Лаан с белыми стенами, черным потолком и цветным полом мне очень понравилась, но боюсь, что пола видно не будет, там, наверное, кусочек 70х70см.

Стены же, вроде, не полностью белые? Пола совсем не видно будет. Коврик и разноцветная плитка совсем закрыта. И вообще мне идея с черным потолком не очень, не из-за того что он черный, по мне он выбиваться будет из общей картинки

И твоя идея с пэчворком нравится, все остальное мне не айс. А Икейская ткань. вообще детсад, фтопку.

post-87092-0-98365700-1377951260_thumb.jpgpost-87092-0-35458000-1377951277_thumb.jpgpost-87092-0-14170500-1377951279_thumb.jpgpost-87092-0-73884900-1377951285_thumb.jpgpost-87092-0-17791100-1377951289_thumb.jpgpost-87092-0-76635000-1377951293_thumb.jpgК этому плюсом формата по - крупнее и по-меньше (мозаику одного цвета ввести) и я думаю хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с пэчворком мне нравится, но пэчворк из малобюджетной плитки - нет. На хотелке плитка явно не керама марацци. Возможно, часть ручной работы. Вдобавок совсем другой метраж и другая ванна. Такое трудно реализовать в наших условиях. Не стоит даже пытаться.

А с белым кабанчиком все предложенные варианты реализовать вполне возможно, и результат может получиться хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с пэчворком мне нравится, но пэчворк из малобюджетной плитки - нет. На хотелке плитка явно не керама марацци. Возможно, часть ручной работы. Вдобавок совсем другой метраж и другая ванна. Такое трудно реализовать в наших условиях. Не стоит даже пытаться.

А с белым кабанчиком все предложенные варианты реализовать вполне возможно, и результат может получиться хороший.

у нас другой и не найти при всем желании. Зашла в один магазин, типо элитный кафель, цены - да, элитные, но плитка - :sadd08007: бесплатно не возьму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пэчворк все же можно попробовать

:giri05048:помнится когда появилась идея покраски в полосы тоже было много сомнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×