Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 288

Рекомендуемые сообщения

okmuf, ты нас приучила к тому, что если тебе чего-то очень хочется, ты сделаешь. И "никто не поддержал" тебе не помешает. И что у тебя хотелки меняются каждые 10 страниц. Какой смысл перебирать варианты, которые никто не поддержал? Если очень нравится, подбирай материалы, продумывай детали. Развивай идею. А мы остановим, если совсем ерунда будет.

PS. "Никто не поддержал" и "все против" - это две разные вещи. Я надеюсь, ты понимаешь. :fund02006:

:giri05029: ну, да я такая. Я, в принципе, могу сделать наперекор, но хочется что бы все одобрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, по сто пятому кругу,post-87092-0-53952800-1378058595_thumb.jpgpost-87092-0-60449300-1378058601_thumb.jpg, стену над кабаном делаем белой, потолок можно и черным или серым. С рисунком или без? или потом по месту посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все варианты с белым кабанчиком заведомо нравятся. Только не надо ничего на нем рисовать (рисунки - на свободном от плитки месте).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все варианты с белым кабанчиком заведомо нравятся. Только не надо ничего на нем рисовать (рисунки - на свободном от плитки месте).

рисунки на плитку и не планировались. Если и будут то только на крашенной части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный потолок был в связке с мелкой разноцветной плиткой на полу и белым кабанчиком на стенах. А если на полу будет коврик, то будет ли черный потолок уместен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный потолок был в связке с мелкой разноцветной плиткой на полу и белым кабанчиком на стенах. А если на полу будет коврик, то будет ли черный потолок уместен?

вряд ли. Можно серый, а можно и не морочиться и белый Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×