Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2812

Рекомендуемые сообщения

Только что, tln сказал:

только я бестолковая? ворс чего? какой ворс у обев???

как же?!) Ворс есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

как же?!) Ворс есть)

это для меня новость... правда, всегда строго слежу при резке обоев, чтоб в одну сторону разворачивались... но это по привычке, наработанной с рисунчатыми обоями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, okmuf сказал:

я б не сказала, что это непрокрас...реально похоже что ворс в  другую сторону

ну так и у меня так похоже, но обоев-то нет...

честно скажу, меня они ужасно расстроили, только мысль, что закрою кроватью, удержала от дальнейших действий.

Хотя их и видно-то только под углом. Краска дрянь :) Дюлукс Даймонд у меня, местного разлива в жестяной банке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

правда, всегда строго слежу при резке обоев, чтоб в одну сторону разворачивались

вот я видимо не уследила((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, okmuf сказал:

Новые обои - это самый логичный вариант. Но 1) снимутся ли старые чисто? 2) не отвалится ли шпаклевка вместе с ними? 3) Не прибьют ли меня?

Если пятым слоем, то и сдирать не надо)) сами отвалятся. 

Целая полоса кажется с другой стороной ворса? Могли верх и низ обоек перепутать. 

Мы тебя точно не прибьем, а мужа можно постепенно подвести к этому. Например, кота обвинить, что когтями подрал.

Если недовольна вообще всем и собираешься многое переделывать, может, расширить жилплощадь пора? 

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

это для меня новость... правда, всегда строго слежу при резке обоев, чтоб в одну сторону разворачивались... но это по привычке, наработанной с рисунчатыми обоями...

Честно сказать, не думаю что это ворс от перевернутой полосы. Тогда бы вся полоса выделялась. Да и краска на два слоя неудели бумажку не закрасит?

Это просто загадочные пятна, да-да.

:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkSun сказал:

ну так и у меня так похоже, но обоев-то нет...

честно скажу, меня они ужасно расстроили, только мысль, что закрою кроватью, удержала от дальнейших действий.

Хотя их и видно-то только под углом. Краска дрянь :) Дюлукс Даймонд у меня, местного разлива в жестяной банке.

мне закрыть не чем((( Краска ещё большего местного разлива((( Во время активной стадии ремонта в нашем колхозе была оооооочень большая проблема с краской(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OkSun сказал:

Это просто загадочные пятна, да-да.

вот и я того же мненияКартинки по запросу и я того же мнения картинка,но хочется что-то придумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, okmuf сказал:

мне закрыть не чем((( Краска ещё большего местного разлива((( Во время активной стадии ремонта в нашем колхозе была оооооочень большая проблема с краской(

Оля, а картинкой? Рамочками? Трафарет?

я бы обои не сдирала. Покрасить можно ещё раз, но у меня есть другая страшилка - почему-то иногда старая краска начинает налипать на валик и получается столько гемора, что лучше не надо.

Или я такой маляр. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×