Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 272

Рекомендуемые сообщения

Хотелка очень красивая, но там вроде ж как зеленый, откуда тогда желтая плитка?

ну так..что бы было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :) Мне почему-то плитка с хотелки напомнила отдых в Тунисе, хотя вроде и общего ничего нет

post-97741-0-52700700-1377875881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотелка не нравится, и плитки 10х10, и не очень плитка (с растениями) тоже не нравится :sadd08006:. Хотелка в свое время поразила, а теперь я уже много разноцветных и разноформатных плиток пересмотрела и она кажется мне некрасивой.

Понравилась глянцевая 10х10, причем как в зеленом, так и в белом варианте. Но без других плиток, однотон.

Тунисская плиточка очень нравится, правда, я не понимаю, чем она напомнила хотелку. Совсем другая опера.

Резюме :giri05029:: я за белый кабанчик или за однотонную глянцевую 10х10 и за веселые аксессуары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, может еще посмотрите плиточку? Время есть еще или уже бежать за ней нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, чем мне тунисская плитка напомнила хотелку, вообще свое ассоциативное мышление не понимаю ни я, ни окружающие :) В отеле была еще плитка в другом цвете (по-моему как раз в зеленом или может в синем), но я к сожалению, не сфоткала, помню, что понравилась очень. Но отель старый, я так понимаю, этой плитке лет и лет. Весь отдых ездила с дурацкой мыслью, сколько можно на борт самолета или в багаж плитки пронести :)

Изменено пользователем lenachu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, может еще посмотрите плиточку? Время есть еще или уже бежать за ней нужно?

не надо ещё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хотелка не нравится, и плитки 10х10, и не очень плитка (с растениями) тоже не нравится :sadd08006:. Хотелка в свое время поразила, а теперь я уже много разноцветных и разноформатных плиток пересмотрела и она кажется мне некрасивой.

Понравилась глянцевая 10х10, причем как в зеленом, так и в белом варианте. Но без других плиток, однотон.

Тунисская плиточка очень нравится, правда, я не понимаю, чем она напомнила хотелку. Совсем другая опера.

Резюме :giri05029:: я за белый кабанчик или за однотонную глянцевую 10х10 и за веселые аксессуары.

полностью "колодцем"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okmuf, мы же пока только плитку выбираем. Раскладку потом будем. Или раскладку тоже сейчас? Не обязательно колодцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×