Перейти к контенту

lenachu

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    158
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М

Недавние посетители профиля

608 просмотров профиля

Достижения lenachu

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

34

Репутация

  1. Если кроме этого выступа комода ничего не смущает, то может имеет смысл нарастить выступ на ширину комода (я так понимаю на 7,5 см)?
  2. Уже наверно не актуально, но на всякий случай напишу. У нас гардеробная 1,90 на 1,25, вход из комнаты, как Вы хотите сделать. Мне очень удобно и нравится. Конечно, была бы больше - было бы лучше, но что имеем. У нас однушка, поэтому хранится в гардеробной совсем все (в коридоре только вешалка для верхней одежды, даже не шкаф) - и пылесос, и чемоданы, все рюкзаки-сумки, лыжная одежда со шлемами (сами лыжи конечно не вместились бы) и вся обувь, ну и естественно - вся одежда, постельное белье, полотенца, нательное белье туда же. Если будет интересно, посмотрите в моей теме на одной из последних страниц я выкладывала фото нашей гардеробной, буду рада поделится опытом, если будут вопросы. Ну и с наступившими и наступающими праздниками!
  3. lenachu

    Длинная узкая спальня.

    Здравствуйте, а проходную гардеробную не хотите? Все равно в маленьком коридорчике в спальне ничего не поставить, а так можно было б повесить на противополложную стену зеркало, поставить пуфик, вверху можно сделать полки над дверьми по всему периметру (это если нужно конечно).
  4. lenachu

    Мини гостевая спальня

    А в гостевой спальне вообще шифенер нужен? может вполне достаточно для того, чтоб разделись на ночь двое людей поставить интересную вешалку (или несколько интересных крючков на стену, а вешалки держать в тумбах пока не понадобятся), и пару тумб, чтоб положить какие-то вещи? Т.к. ширина комнаты небольшая, еще и выход на балкон, наверно лучше диван а не кровать, напротив можно повесить телевизор. Только диван какой-то легкий на вид. Может что-то из этих картинок понравится.
  5. lenachu

    Мини гостевая спальня

    Здравствуйте! А в каком стиле у Вас остальная часть дома будет сделана? Что Вам нравится? Сколько гостей будет оставаться спать, это семейные пары или разные люди (нужна одна большая или две маленькие кровати, или диваны)? Что-то кроме спальных мест в комнате нужно? Как идею, может сделать подиум на всю ширину?
  6. lenachu

    Вот я и добралась...

    Оля, была у мужа на работе в туалете\душевой, и как увидела, сразу почему-то про тебя подумала. Добавлю, если не против, тебе фотку.
  7. lenachu

    Вот я и добралась...

    Я тоже не понимаю, чем мне тунисская плитка напомнила хотелку, вообще свое ассоциативное мышление не понимаю ни я, ни окружающие :) В отеле была еще плитка в другом цвете (по-моему как раз в зеленом или может в синем), но я к сожалению, не сфоткала, помню, что понравилась очень. Но отель старый, я так понимаю, этой плитке лет и лет. Весь отдых ездила с дурацкой мыслью, сколько можно на борт самолета или в багаж плитки пронести :)
  8. lenachu

    Вот я и добралась...

    Понятно :) Мне почему-то плитка с хотелки напомнила отдых в Тунисе, хотя вроде и общего ничего нет
  9. lenachu

    Вот я и добралась...

    Хотелка очень красивая, но там вроде ж как зеленый, откуда тогда желтая плитка?
  10. lenachu

    Вот я и добралась...

    Ой, вот эти рыбки мне очень нравятся. Вообще, пусть и пошло, но мне очень нравятся виниловые наклейки :) Муж на холодильник такую заказал http://www.aliexpress.com/item-img/Home-Cartoon-Wall-stickers-2pcs-lot-Kid-Refrigerator-Kitchen-Cabinet-Wall-Stickers-Tile-Furniture-Glass-Stickers/1047807408.html
  11. lenachu

    Вот я и добралась...

    Не могу до конца успокоится, и все-таки уточню - вот на этой фотке при переходе с стен на потолок это так нарисованы на потолке линии (поцентру прямо - по углам с заворотом), или это так отражается?
  12. lenachu

    Вот я и добралась...

    Обратила внимание на тему с первой странички (ведерко и будка конечно впечатлили), но все не комментировала, но теперь не могу удержатся просто - это шедеврально, такой труд, и, что главное - обалденный результат! Даже не закрадывается мысль, что делал не професионал (а меня именно это останавливает от деланья чего-либо своими руками - у меня сразу видно "кустарность"). Вы (ты?) большой молодец Оля!
  13. lenachu

    Вот я и добралась...

    Извиняюсь, что влажу - у меня такая ситуация произошла с прошлым ником. Я пожаловалась на спам в своей теме, а потом просто не смогла заходить на форум. Когда зашла в инкогнито режиме увидела, что все-все мои темы и сообщения в других темах были удалены :(
×
×