Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2700

Рекомендуемые сообщения

Не докрасила, но уже немного психанула...Видимо в этой партии краски чего слишком много или наоборот...чет более голубее серый получился...пока пытаюсь слишком сильно не психануть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Levad сказал:

Может подсохнет выровняется? 

Вряд ли.... но перекрашивать не буду...лучше батарею перекрашу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но благодаря большей "голубизне" стены выглят светлее...но шкафы менее голубые и батарея...хотя батарея не проблема....хотя можно забить на разность, но пока не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя серый через более голубой....наверно, лучше будет подходить к шторам. Да и пол менее грязно- серым будет выглядить за счет отсутствия лиловых отблисков и наличия серо-голубых пятнышек на нем (не от краски)... Сильно заметно, что я себя уговариваю?)

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, а кто бы не уговаривал себя в такой ситуации... только сдается мне, ты, наоборот, накручиваешь себя... что правда, выяснится после показа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, tln сказал:

оль, а кто бы не уговаривал себя в такой ситуации... только сдается мне, ты, наоборот, накручиваешь себя... что правда, выяснится после показа...

При показе этого не видно будет...качество фото + настройки монитора, но глазом же видно...мне как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, вот когда есть какое-то противоречие в цвете предметов, которые рядом, как раз на фотке-то оно и видно гораздо больше, чем вживую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2017 в 01:08, okmuf сказал:

Я конечно понимаю, что мне сейчас помидориной прилетит, но у меня боооольшая проблема! Елку-то теперь ставить некуда! От слова "совсем"! А как я без елки?!

А вы живую или искусственную ставите? Для искусственной есть вариант, сейчас поищу картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×