Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 233

Рекомендуемые сообщения

А почему сложнее? Мне кажется, что сложнее точно также зеркально сделать, а тут просто продлевать на потолок.

Но мастеру на месте яснее процесс, поэтому не переубеждаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне было бы в лом еще и на потолке рисовать, это же трудно.

Зеркалить тоже, наверное, нет необходимости. Насколько я понимаю, одна стена будет пустая (иначе там не пройти), а другая все в полках-кронштейнах, правильно? Возможно, на боковой стене будет зеркало? Тогда за ним можно полоски не рисовать :) Оптимизация - наше все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосок точно не надо. Однотонный. Белый, желтый, серый или зеленый. Один какой-нибудь из этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, испортили всю задумку. Ну можно хотя бы одну стену и потолок полосками? а остальные стены в однотонный цвет желтенький, зеленый или фиолетовый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, испортили всю задумку. Ну можно хотя бы одну стену и потолок полосками? а остальные стены в однотонный цвет желтенький, зеленый или фиолетовый?

:fund02043: это как общественность решит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×