Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2234

Рекомендуемые сообщения

надо все самой делать ! проверено занусси...

печалька...и восстановлению не подлежит? может есть спецы какие ?

если бы ноут включился, то я бы обязательно сделала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оль, жалко страшно...

хоцца надеяться, что тебе хватит одного раза, чтоб делать периодически копии жесткого диска... (в зеркало: некоторым надо было 2 раза, чтоб к этому прийти)...

копия есть....годичной давности....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаще, чем на раз в месяц и мну не хватает... но утром первого числа каждого месяца (в январе к вечеру) обязательная процедура... хотя теперь, когда после отсылки всяких переводов заказчикам в компе только развлекаловки, но и их терять жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть лаборатории, в которых могут восстановить и после форматирования, но это дорого и долго. Если очень надо поищи у вас.

Сочувствую, сама была в такой ситуации, но мне важнее были фото и видео, документы я давно приучена дублировать, но фото и видео пратически не восстановить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рабочие документы на гуглодиске храню от греха подальше. И папочку по ремонту )) И тридцать три копии на всех винчестерах (да, я параноик). Хотя теперь основной винчестер твердотельный, они, теоретически, не накрываются внезапно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плохо! Хочу водки! :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007: После восстановления ноута полетела вся рабочая документация :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Мне плохо! Хочу водки! :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007: :sadd08007: После восстановления ноута полетела вся рабочая документация :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

это ужасно

у меня самой месяц назад лаптоп накрылся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×