Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 2226

Рекомендуемые сообщения

и о грустном. Сегодня попались готовые, синие шторки, нужной ширины. По 765 руб/полотно :sadd08006: Но мне цвет не очень понравился, да и в клеточку они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чего тут грустного... текстиль - очень сложная материя... его очень трудно найти какой надо... если только чудом. Поэтому ходить и искать... Ездить и искать. Если сразу не нравится - не брать однозначно. Если понравился - ну это еще не факт. Надо подумать, посмотреть красивые картники, потом еще посмотреть найденное. Если все еще сильно хочется и нравится, только тогда брать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чего тут грустного... текстиль - очень сложная материя... его очень трудно найти какой надо... если только чудом. Поэтому ходить и искать... Ездить и искать. Если сразу не нравится - не брать однозначно. Если понравился - ну это еще не факт. Надо подумать, посмотреть красивые картники, потом еще посмотреть найденное. Если все еще сильно хочется и нравится, только тогда брать :)

нашла ещё одни шторы. Цвет нравится, а вот ткань и качество шитья - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты сколько вчера себе на текстиль отвела ? вот и не гони ! расстраивается она...

напоминаю...твои слова гггг

---------------

мне б хотя бы через (и за) годик со шторами решить вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×