Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1857

Рекомендуемые сообщения

тебе решать...мне лично стекло ваще не нра...оно "зеленит " тяжёлое холодное и неуютное ИМХО

так я про матовое, белое договаривалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы понятно было почему от трудозатратных вариантов отказываюсь

----------------

стотыщпицораз говорю...только ты можешь решить как что и куда )))) ты и размеры свои видишь и расстановку мебели и приборов перед глазами и возможности оценить можешь только ты...

сколько мы тут тебе не говори и мнения своего не высказывай..воду в ступе толочь..который раз

"Что бы понятно было почему "...это ты перед кем дисер защищешь ???

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про матовое, белое договаривалась

---------------

Оль, если видишь беле матовое стекло у себя в кухне и тебе нра и вид и цена...об чём разговор?-бери если уже и договорилась...

мне 30 тыщ насчитали...я отказалась ггггг и оно мне сразу разонравилось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле эту штучку выдвижную делай )

и будет она у меня постоянно торчать? :shok:

а я протифф этой выдвижной розеточной фтучки. Она место на столешке тоже все равно занимает, хоть и прячется. Столешка-то у Оли раз-два и обчёлся. И еще она же внутри шкафа место занимет тоже. Там и подводка нужна и сама эта штука, переграждать шкафчик изнутри будет, а что нижних, что верхних шкафчиков тоже раз-два-три и ффсё.

Лучше конечно настенные розетки. Хотя это и шторбление. А еще посчитать честно про себя, а не ориентируясь на монстров готовки, сколько розеток действительно надо, что будет постоянно включено, типа как чайник, и что будет включаться раз от раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если фартук покрасить? Я нашла краску выдерживающую средства с активным хлором) или краска не выживет на фартуке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска мож и выдержит ))) а вы такую краску ? не в противогазах жить при ней ? безвредная ? для внутренней отделки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска мож и выдержит ))) а вы такую краску ? не в противогазах жить при ней ? безвредная ? для внутренней отделки ?

ага, внутренняя и наружная, для общественных помещений, "почти без запаха" :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я про матовое, белое договаривалась

---------------

Оль, если видишь беле матовое стекло у себя в кухне и тебе нра и вид и цена...об чём разговор?-бери если уже и договорилась...

мне 30 тыщ насчитали...я отказалась ггггг и оно мне сразу разонравилось )))

это ладно, а вот на торцы делать или нет?! Как-то меня заранее раздражает, что оно будет из под верхних на глубину нижних выходить :giri05011: Ведь не целесообразно на торцах по 30 см делать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×