Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1755

Рекомендуемые сообщения

горшок с дыркой внизу и кирдык деревянному подносику от воды будет...

вообще-то да :sadd08006: Я на две секундочки. А если 4 горшка, то тоже много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно горшки тонированным лаком покрасить или еще чем, чтобы фактура гипсобетона осталась, но при этом добавить капельку цвета? Или глупость говорю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 может и нормально, но бывает и 3 много, зависит от размеров ,

ваяй блюдца под горшки :fund02035:/> Можно один большой поддон взять,пластиковый или из толстой фольги, по размеру ящика, вернее сначала поддон найти, а по его размерам ящик сколотить

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, делай без дырки, как кашпо и ставь на подносик деревяшечный. Супер должно получиться. Только я бы разных форм наделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как кашпо сложно, ибо после высыхания и добывания внутрение горшки перестают существовать

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с дыркой что ли проще?

Вообще, цветам нужна дырка в горшке, чтобы не допускать перелива. На дно дренаж, и тогда излишки воды сливаются в поддон. Именно поэтому нужен поддон (блюдце).

Если как кашпо, без дырки - оно не портит подоконник, но тогда нужен какой-то внутренний горшок с дыркой, и его уже в кашпо.

Но вообще, я не знаю, как бетон и гипс с мокрой землей взаимодействуют? Гипс не размокнет? В принципе, лучше всего - глиняные (керамические) горшки, т.к. они поддерживают хороший водо- и воздухообмен... Металлические я не понимаю совсем... Только в качестве кашпо если. Бетонные видела только на улице, они вандалоустойчивые... А то керамические так и норовят упасть и разбиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пропиточки и лаки бесцветные есть) Дырку только поосверлить надо,а внутренние горшки такого размера найду ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×