Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1468

Рекомендуемые сообщения

чета мне кажется мы поэтому и взяли духовку с микрой на 45м...

опять?)))) И не уговаривайте! Суп отдельно, мухи отдельно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль так народ не про поменять те грит...а про то что нету !!! чтоб в шкф на 50 влезала.

попробуй поищи сама на будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу...умолкла...пойду лучше к Кошке...хоть на радостях напьюсь )))))))))))))))))

а то только неВры...гггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли))) скорее дороже, ибо раковина за 1000 рубчиков не внушает мне доверия

а зря. Че ты от этого куска жести ждешь, чтобы танцевал? :))) у меня вообще за 450 руб, правда, в 2013 году покупалась

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вопросик! Вот такие смесители удобные? ringser-kuhon-smesitel-s-vydviznym-nosikom-seryj__0156971_PE315024_S4.JPG Или не нужное баловство?

После того как на предыдущей квартире сменила смесак с обычным изливом на выдвижной , для меня это стало НЕОБХОДИМОЙ опцией . Другие для себя не рассматривала в принципе . Правда у меня смесак пониже . Но всё равно . Не это было определяющим

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль так народ не про поменять те грит...а про то что нету !!! чтоб в шкф на 50 влезала.

попробуй поищи сама на будущее

Марин, покусаю!!!! На предыдущей странице написала, что с дядькой договорилась, что этот шкафчик будет 60, а под мойку 50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зря. Че ты от этого куска жести ждешь, чтобы танцевал? :))) у меня вообще за 450 руб, правда, в 2013 году покупалась

да!? :shok: Ну я как бэ не намного дороже выбрала, но все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как на предыдущей квартире сменила смесак с обычным изливом на выдвижной , для меня это стало НЕОБХОДИМОЙ опцией . Другие для себя не рассматривала в принципе . Правда у меня смесак пониже . Но всё равно . Не это было определяющим

а у тебя раковина каких размеров? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль так народ не про поменять те грит...а про то что нету !!! чтоб в шкф на 50 влезала.

попробуй поищи сама на будущее

да Ольке уже и не надо на будущее! :))) мы ее уговорили шкафы не двигать, и дядечка-мастер согласился шкаф под раковиной сделать 50 см. :)))Значит, следующий за ним (центральный) шкаф остается 60 см, а следовательно микра влезет в него. Так что уже забыли про микру в 50 см.

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляляля...а нам всеравно а нам всеравно ...у меня уже шарики за ролики...пошла дальше пить гггг

главное чтоб ты сама не запуталась слушая разум )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×