Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1372

Рекомендуемые сообщения

Мало того что он маленький, от него света не будет совсем, он типа ночника светит. И вообще я предлагаю оставить пока все как есть и не метаться, а лучше доделать недоделки - шторы, кресло, картинки повесить, что там еще по плану нужно, а потом уж думать надо что-то переделывать или нет.

Изменено пользователем LeKaIv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя просьба относится лично ко мне и никого больше.

лампы куплены по желанию Ольги.

я всего лишь посредник между продавцом и Ольгой.

деньги её , лампы её и она вольнА делать с ними всё что вам !!! заблагорассудится )))

а с подарками у Ольги все нормально..по краней мере моими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, плафон-фонарик можно собрать и как подвес и как лампу

http://www.ikea.com/ru/ru/assembly_instructions/lakheden-abazur__AA-1223926-2_pub.pdf

или я неправильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, плафон-фонарик можно собрать и как подвес и как лампу

http://www.ikea.com/...23926-2_pub.pdf

или я неправильно поняла?

Оль, мне подержать в руках данный абажур, к сожалению, не удалось : временно отсутствовали они в продаже. В зале демонстрационные варианты висели именно как подвесы. Я предполаг

аю, что можно их и для лампы использовать, но тогда нужно, видимо, перевернуть. Иначе непонятно, как осуществлять крепеж. Но поскольку в руках не держала, не крутила, стопроцентной уверенности не имею. А вообще они мне понравились :)...

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла

есть два обруча - верх и низ

из пластика на них надевается труба. Это серединка.

Внутрь на один из обручей ставится крепежное кольцо

а снаружи надеваются полосочки, согнутые, которые и дают форму абажуру.

я посмотреть не могу, .. икеи у нас нет..что смущало - пластик.. он разный бывает.. но если ты говоришь, что внешне понравилось - значит стоит его иметь в виду.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что смущало - пластик.. он разный бывает.. но если ты говоришь, что внешне понравилось - значит стоит его иметь в виду.)

Так абажур текстильный. Посмотрела сейчас на сайте инструкцию по сборке. Да, можно его и для настольной лампы использовать. И как подвес можно.

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм-кхм, я сейчас,возможно рисковата буду, а че вы нам деревню старательно пытаетесь сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для полноты эффекта керосинку поставим. То мне досталось за предложение кружева простроить, то за мех на пол, ибо то Прованс,то кантри, то избушка охотника. А тут керосинки...Я вообще не понимаю в чем проблема соседства изголовья и ламп. Когда я решалась на это изголовье у меня и в планах не было делать брутальную спальню, заточеную только по мужской характер. Костя широкоплечий, лысый,а я маленькая и волосатая,так что изголовье и на его фоне эти лампы хорошо нас пародируют. Теперь про цилиндры. Да согласна, что цилиндры более строгий и вывереный вариант. А че у нас строгое-то? Да у нас нет какого-то четкого стиля, нет четкого плана,но мы и сами такие;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне?

извини что в твоей теме, выясняла что из себя представляет тот абажур-фонарик.

нет,всем и обо всем. На основании перечитывания последних сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×