Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1244

Рекомендуемые сообщения

не, я тебя не бросила, только помочь ничем не могу - я даже читая слабо понимаю о чём речь, а уж в реальности шить -кроить … Нуль я )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в шторах тоже ничего не понимаю.

Но может более опытным товарищам (кстати, можно пригласить chadaeva oksana) поможет информация - 150см - это ширина, да? а длина?

И более конкретно сформулированный вопрос. Типа - имеется ткань длиной ... шириной... на простенок... с одного бока окна в спальню, такого-то цвета. Вопрос: вешать эту ткань просто так, собрав на шторную ленту, или скомпоновать ее с другой тканью? А может сделать снизу полосу другой ткани (такого-то цвета), а основное полотно этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты данные-то добавь, скоко длина? скоко ширина ткани?

простенок 78 см а окно 140см, но на окне жалюзи, поэтому окно не занавешиваем;

какого цвета основная ткань?

дополнительная - а сколько ее? с полосками бледно-желтого и бледно-коричневого цвета - полоски широкие или узкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты данные-то добавь, скоко длина? скоко ширина ткани?

простенок 78 см а окно 140см, но на окне жалюзи, поэтому окно не занавешиваем;

какого цвета основная ткань?

дополнительная - а сколько ее? с полосками бледно-желтого и бледно-коричневого цвета - полоски широкие или узкие?

а я цвет не написала? Вот молодец! Белая - белая с легким блеском, мягенькая:) Высота 2,50. Полоски узкие. Её столько сколько нужно будет Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×