Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1210

Рекомендуемые сообщения

Если у тебя окно будет закрываться жалюзи (от солнца/глаз), то штору можно сделать 150 см шириной (одна же штора будет, как я помню). На ленту посадишь и будет она у тебя красивыми складками. Уже если делать, то, простите, сопля может получиться

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уж делала, чтобы закрыть можно было красиво, если шторы не готовые будешь брать...

мало ли..настроение будет..

Какая ширина карниза? Обычно две ширины берут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной шторой я бы не стала так делать. Вся ткань соберется на одну сторону и будет огромный пук ткани.

Если бы было 2 шторы, тогда да, стандартный расчет ткани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы брала ткани столько, чтобы можно было закрыть окно полностью с небольшими фалдами. Быть может 1,5 длины окна? Или ширина окна + 20-30 см? У тебя оно какой ширины?

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы брала ткани столько, чтобы можно было закрыть окно полностью с небольшими фалдами. Быть может 1,5 длины окна? Или ширина окна + 20-30 см? У тебя оно какой ширины?

хороший вопрос)))) сейчас померю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только окно но и ширину на которую планируешь штору ))) вроде с одной стороны полка на изголовьи к стене примыкает...

я лю от стены до стены ггг мож полку подпилим чтоб штора за нее заходила

светлая бу комнату расширять если о стены до стены

карниз уже есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×