Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1178

Рекомендуемые сообщения

...Но качу жалюзийки65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif воть такой у меню бзик

с какой целью жалюзи?

Если просто хочется, как приятную сердцу финтифлюшку - понимаю, принимаю, вопросов нет,

с утилитарной точки зрения - мне кажется более чем лишние.

обосновываю.

1. этаж первый. думаю еще и деревья рядом..света мало, очень мало.. катастрофически мало...

жалюзи заузят оконный-световой поток.

2. мысль про спрятаться от взглядов прохожих надумана - есть балкон, который на порядок уменьшает обзор комнаты, а если он еще и застеклен будет... то это минус-минус свет, ну и минус-минус-минус обзор с улицы

3 обзор комнаты появляется при включенном свете... но здесь что шторки задергивать, что жалюзи.. все равно ручками шевелить

делай коллаж,.. если считаешь нужным, ест-но

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с какой целью жалюзи?

Если просто хочется, как приятную сердцу финтифлюшку - понимаю, принимаю, вопросов нет,

с утилитарной точки зрения - мне кажется более чем лишние.

обосновываю.

1. этаж первый. думаю еще и деревья рядом..света мало, очень мало.. катастрофически мало...

жалюзи заузят оконный-световой поток.

2. мысль про спрятаться от взглядов прохожих надумана - есть балкон, который на порядок уменьшает обзор комнаты, а если он еще и застеклен будет... то это минус-минус свет, ну и минус-минус-минус обзор с улицы

3 обзор комнаты появляется при включенном свете... но здесь что шторки задергивать, что жалюзи.. все равно ручками шевелить

делай коллаж,.. если считаешь нужным, ест-но

1. У нас все же южная сторона + деревая у окна спальни нет, свет по утрам в большом количестве

2. Балкон на, бывшую кухню, спальню не распространяется

3. Ну что ж пошевелим ручками)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×