Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1170

Рекомендуемые сообщения

А за что цепляться саморезу если он в размер отверстия? ты во что вкручиваешь? можно совсем тонким сверлом просверлить.

так такой длины тонких нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, естественно. Сверло в размер под дюбель подбирают. А под саморез надо сверло на 1-2 меньше.

так я в курсе))) поэтому и не досверливала пару см, что бы было за что цепляться саморезу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так такой длины тонких нет(((

не обязат такую длину...начнет цепляться - пойдет...надо задать сколько есть тонким сверлом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем плевать, обошлась под ручными средствами)))) Только 300 рубчиков жалко..мелочь, а жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем если это не узкая деревяшка, то можно вообще шилом отверстие проколоть, тока чтоб придать направление саморезу, а если узкая, то она может расколоться, тут уж сверлить, но не обязательно во всю длину самореза)

Изменено пользователем LeKaIv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем если это не узкая деревяшка, то можно вообще шилом отверстие проколоть, тока чтоб придать направление саморезу, а если узкая, то она может расколоться, тут уж сверлить, но не обязательно во всю длину самореза)

воть и я пошла по этому пути)))) не помогло))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×