Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1129

Рекомендуемые сообщения

Это Олин то интерьер скучный? И при чем здесь пенсионеры? Они то же бывают разные, с перчинкой , и горчинкой.

У всех восприятие разное. Для меня наоборот пестрое лоскутное одеяло - Дачный мотив.

По сути мы предлагаем одно и то же, Разница в кресле. Но все видят то что предложила Алина, а его не будет. Будут квадраты или круги однотонного вельветлюкса. И не забывайте, что все это в маленьком пространстве. Все очень близко. Может кресло сделать однотонным, ярко жёлтым или даже красным, Но не пестрым! Пусть будут будут круги или квадраты разных оттенков, но одного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Олин то интерьер скучный? И при чем здесь пенсионеры? Они то же бывают разные, с перчинкой , и горчинкой.

У всех восприятие разное.

Прошу прощения, Света, если что-то показалось обидным. Пенсионеров я очень уважаю, а своих -тех, что в семье нашей имеются - люблю! И точно сказано : "и с перчинкой, и с горчинкой" !!! Ой, чегой-то я не подумавши ляпнула....

А кресло нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, Света, если что-то показалось обидным. Пенсионеров я очень уважаю, а своих -тех, что в семье нашей имеются - люблю! И точно сказано : "и с перчинкой, и с горчинкой" !!! Ой, чегой-то я не подумавши ляпнула....

А кресло нравится!

Да нет, ничего обидного, просто возраст совсем здесь не при чем, и у нас на форуме есть такие пенсионеры, которые сто очков вперед дадут молодым по темпераменту и зажигалкам.

Мне тоже кресло нравится, но в более просторном помещении. Ему подиум нужен, чтобы предстать во всей красе, а не тесный уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну мы ж знаем, что кресло уже есть под обтяжку... Это никто покупать не собирался.. Что из-за него спорить то?

По мне так все просто...будет красный в кресле или нет.. остальное все ж по старому плану. ну?

Оля не пришла, не скомандовала, что забыли все нафиг...новый план...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не совсем поняла, зачем изголовье менять?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на форуме есть такие пенсионеры, которые сто очков вперед дадут молодым по темпераменту и зажигалкам.

О да! Это правда!!! Я балда! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант шторы + деревянные жалюзи нра. Кресло в квадратах нет. Проблематичность нашивания кругов не пугает, вопрос в цвете. Я так понимаю, что надо в одном цвете, но разных оттенков? Или я чегойто не до понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×