Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1133

Рекомендуемые сообщения

Я не против того, что не нравится мой вариант...я против того, что его называют нежизнеспособным в условиях небольшого помещения:-) Это неверно.

Да всем он нравится, и жизнеспособен вполне Но настроение в нем другое.

Во всяком случае это мое восприятие,а выбирать Оле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня смущаешь, я очень часто наоборот не могу выразить то, что чувствую.

Да ты что... Это у меня так...

Ёпти! Ни обо что они не разбиваются...я всегда даю варианты с учётом реальности! Чай не во дворце живу:-)

Что из этого коллажа сложно осуществить? Найти деревянные жалюзи и обить кресло? Нет ткани с принтом? Легко оттрафаретить Олин велюр, добавить ещё пару кусочков другой ткани. Использовав кусочки тёмного цвета мы сделаем кресло более компактным. Связать пару подушек? Как показывает практика, для Оли это несложно. Вдогонку даю летний вариант, который в части уже показала Элеана.

Не бойтесь быть Другими! Пробуйте! Кстати, может мне приснилось, но я помню Олю в красном платье...алом практически:-)

И тебе, Лена, я как раз давала вариант, который сделал бы просторнее твою гостиную, но ты выбрала другой путь:-)

Я просто не могу объяснить все же, что я имею ввиду...

Я выбрала другой вариант, как раз потому, что мне просторнее не надо было, наоборот , мне нужен был цвет, более компактно что ли...а то сидишь не как в комнате, а как в зале...

А вот помнишь, в спальне ты давала мне красивущий вариант с голубым покрывалом... Я бы давно по этому пути пошла, но вот все же голубой не мой цвет, так я и не смогла принять его...шторы до сих пор раздражают своим слиянием со стенами... Кароч вижу красоту, восхищаюсь, но находится мне хочется в более простом что ли...на контрастах построенном... Ощущение изнутри есть и не оставляет...

Как мне нравятся серые стены у других в квартирах...но сама вот в них находится я не могу и все тут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что... Это у меня так...

Я просто не могу объяснить все же, что я имею ввиду...

Я выбрала другой вариант, как раз потому, что мне просторнее не надо было, наоборот , мне нужен был цвет, более компактно что ли...а то сидишь не как в комнате, а как в зале...

А вот помнишь, в спальне ты давала мне красивущий вариант с голубым покрывалом... Я бы давно по этому пути пошла, но вот все же голубой не мой цвет, так я и не смогла принять его...шторы до сих пор раздражают своим слиянием со стенами... Кароч вижу красоту, восхищаюсь, но находится мне хочется в более простом что ли...на контрастах построенном... Ощущение изнутри есть и не оставляет...

Как мне нравятся серые стены у других в квартирах...но сама вот в них находится я не могу и все тут..

В более простом?) Моё предложение было в разы проще:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против того, что не нравится мой вариант...я против того, что его называют нежизнеспособным в условиях небольшого помещения:-) Это неверно.

Алиночка, воплощать же приходится нам... Я вот вовсе не уверена в себе, что смогу нужный оттенок подобрать, форму.. И в итоге вместо ризотто можно сделать рисовую кашу с грибами... Понимаешь? Ты показываешь как ризотто готовить, а мы берем не такой рис, не те грибы и в итоге совсем не то... А на кашу вместо ризотто мы не согласны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оля, а чем ты "заполнять" думаешь пространство между кругами? или будешь нашивать круги друг на друга?

друг на друга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня знаете, что всегда интересовало? А кудой девают на день подуфки, на которых спят? Маленькие выкладывают красиво, а больфые куда?

Я думала прям к изголовью ставить, а перед ними маненькие.. но у тебя другая концепция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В более простом?) Моё предложение было в разы проще:-)

ну это для тебя проще..

А шторки светлые у меня уже есть, так что вариант не откидывается, он в запасе.. В спальне, чувствую,эти шторы не останутся, думаю, как клепки на них клепать, надо покупать прибор...и клепок надо много..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и готовлю я из тех же продуктов, что и вы...Катьхен, подтверди:-) просто немного другой тип обработки...а кашу тоже нужно уметь варить:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×