Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1115

Рекомендуемые сообщения

у люстры помимо зеленого еще и коричневый цвет присутствует? не поняла по фото, как она выглядит

там вроде зеленого нет :shok: только красный и золотистый. Я её сама живьем ещё не видела

Ты разложи кружочки, сфотай и нам покажи,а мы будем кричать:"синий налево, красный направо, желтый на 2 ряда вниз" :giri05024:

вот и об этом подумала)))) Давайте опорную схему придумаем: от светлого к темному? Или перемешать их?

я за молочные плотные, а по поводу тонких надо подумать. АНа батарейку экран будет?

Экрана не будет. ибо и так проход узкий. а экраном вообще не протиснуться

Зависит от того, что необходимо в итоге. Если только как ночник, чтобы ночью в темноте не наткнуться на угол, то подсветка под кроватью интересное решение, и не разбудит спящего рядом (главное, чтобы свисающее одеяло и простыни не мешали). А если необходимо почитать перед сном, то лучше лампы или бра. Можно сочетать подсветку и лампы-усики, или подсветку и лампы с абажуром (как на картинке-хотелке, хотя от нее уже мало что осталось)

Почему мало?))) Лампы все же предпочтительнее. Но как на хотелке чейто не попадаются, а если что-то похожее встречается, то не белое((((

мне нравится как на примерке, без рамки. Они как постер?

масло, холст
Еще про коврик. Сейчас меня закидают тапками, но я за коврик, и даже за ковровое покрытие на всю спальню. Знаю, знаю, аллергия, пыль. Но так приятно босиком по мягкому и теплому, а не по холодному (первый этаж же) линолеуму. А если еще лялька появится, как ползать то будет?

я бы тоже так хотела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю подсветку под кровать, поэтому я - за бра или ночничок. По поводу коврика - я против коврового покрытия, лучше просто коврик. У нас тоже первый этаж, на полу - ламинат, но холодный пол всё равно. Когда мелкая появилась, я тоже долго мучалась, взять ли ковровое покрытие или ковер, остановилась на последнем, потому что все-таки пыли меньше, и в случае каких-либо детских неожиданностей его проще помыть, постирать, при необходимости сдать в химчистку.

Вот как-то так я думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может за основной цвет кружочков выбрать цвета 38, 76, а к ним добавить все остальные цвета, которые присутствуют в комнате, коричневый, серый, молочный, сизый и т. ж Малиновые оттенки, на мой взгляд лишние.

Рядами одного цвета не выкладывала бы. Может начать с угла и ряды чешуек по диагонали выкладывать, в разнобой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ир, разговор о ковролине не идет. Только что-то преносное

А ну сорри тогда, видимо я запуталась...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая идея по диагонали чешуйки выкладывать, можно даже от угла и полукругами...т.е. не ровная диагональ, а радугой..

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может за основной цвет кружочков выбрать цвета 38, 76, а к ним добавить все остальные цвета, которые присутствуют в комнате, коричневый, серый, молочный, сизый и т. ж Малиновые оттенки, на мой взгляд лишние.

Рядами одного цвета не выкладывала бы. Может начать с угла и ряды чешуек по диагонали выкладывать, в разнобой?

да, ряды из одного цвета не надо, да.. Только если конкретно переход от темного к светлому..но я бы в разнобой лучше, потому что хочется уйти уже от полоски для разнообразия.. Это не должно походить на полоски...

Рядами я имела вилу форму выкладки кругов, не цвета..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю подсветку под кровать, поэтому я - за бра или ночничок.

Оля, мне кажется, что с настольными лампами будет эффектно выглядеть. Я -за настольные лампы-ночники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image-6dbeebddcc565ac41a637b4a2aac630e858a75fbcbee479fddb635481d6ae6a5-V.jpg

У меня на мониторе центральный круг нежно-зеленого цвета, потом шоколадный с кофейным рисунком.

Если люстра красная(почему такой выбор? при серо-зеленых цветах спальни, или перекрашивать будешь?), то подожди с основным цветом на кресле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×