Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 1113

Рекомендуемые сообщения

Пора заканчивать ремонт :giri05005: А то это что-то бесконечное. Итак начинаем доводить до ума каждое помещение.

Спальня. Из насущного остается кресло, шторы, люстра, прикроватное освещение. В идеале коврик и ещё одна фтучка (о ней пока промолчу, посмотрим нужна ли она).

Вопрос о люстре уже решился)))) благодаря подарку на рождество)))) Все таки я свинка :fund02005: - практически выпросила :giri05048:

Теперечта о кресле.post-87092-0-47113600-1421910679_thumb.jpg Есть у меня идея сделать его в кружочек :giri05048: Начинала из одних кружочков, переключилась на другие....и вернулась к начальному варианту post-87092-0-30889700-1421910776_thumb.jpg. Кружочки нарезаны из образцов вельвета. Теперечта как их лучше скомпоновать? Цветов в них много, но как лучше сделать ума не приложу. Все мои попытки выложить их как-то мне не нравятся :sadd08006:

Фторки. post-87092-0-86017100-1421910998_thumb.jpg Если опираться на эту хотелку, то получается что они должны быть серыми. Но у нас так много серого в спальне, что уже перебор. Может молочные или белые? Воооть, а ещё на картинке только плотные шторки, а нам нужны и тоненькие. Мож римки повешать? Или они нам не к месту, а надо в пол или до батарейки? :sadd08006:

Прикроватный свет. Вот как думаете нам лучше лампы или подсветку под кровать?

Вроде пока все. :giri05029:

Не, не все)))) Благодаря Лене и Хороводу у нас появились совушки :g_6:post-87092-0-80527900-1421910586_thumb.jpg Если мы их повешаем сюда, то нужна ли рамка и какая?

Изменено пользователем okmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветаааааааа, я уж думала что ты меня позабыла!

"Я тебя никогда не забуду..."(пою)

По креслу, как я уже предлагала, настрочить(зигзагом или швом для петель) круги на подклад (плотную, тонкую ткань хб или нетканку), потом из этого выкроить детали чехла и сшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тебя никогда не забуду..."(пою)

По креслу, как я уже предлагала, настрочить(зигзагом или швом для петель) круги на подклад (плотную, тонкую ткань хб или нетканку), потом из этого выкроить детали чехла и сшить

это да, но как их лучше разложить? Вот там четыре полосы разных оттенков от светлого к темному. Мож каждую из частей (их как раз 4) сформировать их одной из полос? К центру светлые, посередине по ярче, к краю темные? Но тогда не получится ли что рдна часть слишком коричневая, а другая слишком красная? Или лучше перемешать цвета полос между собой? А раскладывать от светлого к темному или перемешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, по кругам нарно не подскажу...

Не поняла: ты на белое горохи хочешь сделать?

Мне очень понравилась твоя прикидка с совушками. Предлагаю горохи выбрать из подходящих к совушкам цветов, ну и подухам, из тех, что точно будут.. Шторки: я за белые! Они очень воздушно смотрятся.. У молочных, к сожалению ээфект может быть непредсказуем в сочетании с серым. Они могут грязноватыми смотреться. Или яркие опять же, если тебе они будут ближе.. Я вот никак не могу смириться со своей спокойной спальне... Контрастные шторки больше по мне все же оказались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×