Перейти к контенту
okmuf

Вот я и добралась... - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

зы: :fund02040: кто эту картинку красивую ей показал? в смысле - зачем? :fund02043: :fund02043: :fund02043: чего она к досочкам привязалась-то? веселенькие полосатые обои уже жеж куплены, не? совершенно разные направления.... даже смысл этих направлений противоположный..... плюс еще тупо..... "фальшивое" как бЭ дерево..... как бЭ шкаф...... харэ выдумывать как бЭ мажоры..... напомню грустный факт - первый этаж, березка, мало света..... :giri05009:

Я показала, Полоски ведь в гостиной будут. А она мечтала о шоколадной спальне, а тут как по заказу в последнем выпуске... и шоколад и не темно. Я бы не отказывалась от такой спальни. Тем более, хоть что-то понравилось. Почему фальшивое дерево? В изголовье вполне натуральная деревяшечка. А на пол можно или ламинат или паркетную доску (в зависимости от бюджета)в цвет той доски, что на стене с надписями, светлую. Шкаф в цвет стен или зеркальный. Подушек добавить зелененьких, сереньких, в цвет полосок на обоях на стене в гостиной, чтобы завязать все.

Так okmuf будет долго выбирать. То что ей нравится отметается и предлагаются свои предпочтения. А они уже okmuf не нравятся. Вот и бег по кругу...

Жить то ей со всем этим, надо прислушаться к ее желаниям и уже от них отталкиваться развивать тему.

Извините, за много букф.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сохнет...Мы живем в России, в стране в которой 9 месяцев зима. На улице минус 30, снег скрипит, искриться... И как приятно зайти с улицы домой и прижаться к горячей БАТАРЕЕ!!!БАТАРЕИ наше все, а то замерзнем! А мы к ним как относимся? Зашиваем, прячем, красим в грустный белый цвет...Ну за что мы с ними так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это? :shok:

ЭТО к утру почистят, но лучше свое сообщение отредактировать, чтобы в цитате этот мусор не сохранять

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×