Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 79

Рекомендуемые сообщения

По поводу светлой столешки писала на основании своего опыта, тоже была цель выделить столовую зону.

Ой, у Вас красивущая кухня-столовая!!!! Загляденье просто!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не будет кухня "тяжелой" смотреться? И потолок визуально не опуститься? Ведь всего 10 см будет между шкафом и потолком...

Мне, как хозяйке, чем больше, тем лучше конечно... А верхняя полка в шкафах на высоте 210 см, это ничего?

С потолоком все ок будет, а если сделать над шкафами карниз до самого потолка (как раз под него место есть), то он еще и визуально приподнимется)) посмотри кухни с карнизами, кмк, они имеют более законченный вид, но это имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С потолоком все ок будет, а если сделать над шкафами карниз до самого потолка (как раз под него место есть), то он еще и визуально приподнимется)) посмотри кухни с карнизами, кмк, они имеют более законченный вид, но это имхо.

не... как раз под потолок и не хочу кухню... и карниз наверное тоже не хочу...

короче будем думать пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya-kuhnya-s-beloy-stoleshnicey-01.jpg Прекрасный вариант фасадов и светлой столешки.

http://www.pinskdrev.ru/items/284 — такой не подойдёт. Есть цвет слоновая кость. Хотя, я бы попробовала даже этот...не подойдёт — перекрасить.

post-81538-0-67980600-1392203530_thumb.jpg

post-81538-0-96677300-1392203690.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тут двери смотрю. Папа сказал, что по качеству из наших хвалят Вилейку, Поставы и Жлобин, ничего не смотрела? Решила глянуть. Натолкнулась на такие в твоём стиле

s26hvdof$145.jpg

Может не совсем то, что ты искала, но мне понравились. Тем более массив. Тем более за такую цену

http://pmcdoors.by/pic.php?num=30

http://www.pmc.by/index.php?product=145

Можешь ещё там покопаться, если раньше не смотрела. Там есть классика под белым воском, но не поняла, они белые-белые или не очень (всё мой врущий монитор)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не поняла, они белые-белые или не очень (всё мой врущий монитор)))

да, цена "вкусная" очень! Спасибки! На картинке нравятся.

Просто изначально мы искали двери в белой эмали, без структуры дерева, а это или от 650$ или те финские.

Кстати, эти девери (по ссылке) из сосны - со временем скорее всего пожелтеют... :sorry: Но на картинке мне нравятся. Посмотреть бы на них...

Прекрасный вариант фасадов и светлой столешки.

Алина, думаешь подойдет нам столешка под мрамор (как на фото)?

Спасибо за стол - нравится массивностью. Глянула у нас - такой только в цвете дуб рустикаль. На счет покрасить - есть сомнения... получится ли красиво? Да и, если честно, жалко отдать 500$ и еще что-то делать с ним. Хотя этот стол в душу запал. Попробую поколлажить с ним.

А вот такой? Или не надо мне стол с 4 ногами?

img_7852.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Всё в живую смотреть!!!)))

А мне нравится этот четырёхногий)) Я вообще одноногих меньше люблю)))

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×