Перейти к контенту
Zodoto

Гостиная. Ограничиваем полет фантазии. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Светочка, ты меня извини, немного грубо высказала свое мнение по поводу желтого цвета.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, у меня то кухня с желтым акцентом уже полтора года, так что не считается! Я была раньше. :fund02018::fund02043:

Почему думаю - у меня кухню из гостиной видно. Я хотела, чтобы они и вместе были и немножко отдельно, так что желтый фартук видно. Причему меня желтый яркий - просто вырви глаз, нравится до сих пор. Сначала хотела лаймовую составляющую, но в том освещении становилось некрасиво, переделали на желтый. До сих пор восторг!

А спальню с желтыми фрагментами млжно посмотреть у тебя в темке?

Желтый я так понимаю в моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нашла обои, не нашла спальню. Ещё буду искать. Но у меня желтый примерно такой:

post-93947-0-78952500-1372663101.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно ты хочешь желтое? Текстиль, интерьерную мелочевку или мебель? Если виден фартук, то конечно, желтый не повредит! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виден, немножко, но виден. Я думаю подушки. НАсчет мелочевки неуверена, что такая бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вазы всякие, основание настольных светильников, картины и т. п. с желтыми красками, ковер и т. Д. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне нужен гипоаалергенный быт, а это значит меньше картин, книг, цветов, светильников отсутсвие ковров и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я тут себе кресло присмотрела, но вспомнила тебя с аллергией))), не хочешь такой акцентик? Не дешевый конечно, но интересный)post-80790-0-63863700-1377605863_thumb.jpg

Легендарное кресло Acapulco Chair в исполнении русско-немецкого тандема дизайнеров Narddecor. Прообразом послужил традиционный плетеный гамак индейцев майя. Для изготовления каркаса используется высококачественная сталь. Кресло можно дополнить круглыми вязаными подушками. 100% ручная работа.


    • Материал: Стальной каркас, порошковая окраска, ПВХ-шнур с UV-фильтром
    • Размер: 74 х 92 х 84 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТличное интересное кресло. В гостиную наверное не хочу, а вот на лоджию с панорамным остеклением выходящим на кухню - да, хочу!

Если увидишь красивый узор на обоях или ещё чём нибудь, тоже кидай. Очень нужен какой то орнамент который бы можно было бы повторить на нескольких вещах в том числе на текстиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на лоджию попроще кресла можно, например, из Икеа, post-80790-0-29285600-1377708204_thumb.jpgpost-80790-0-09029800-1377708213_thumb.jpg

"Акапулько" кресла и в гостиную не плохо, только вот стиль гостиной должен быть скандинавской или минимализм. post-80790-0-52384400-1377708632_thumb.jpg

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×