Перейти к контенту
Zodoto

Гостиная. Ограничиваем полет фантазии. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И ещё, поскольку по комнатам таки получился разнобой, хочется всё привести в один стиль. Буду ориентироваться на неоклассику. (за основу возьмем двери) Планирую использовать текстиль как основу, например чтобы декор на подушках диванных перекликался со сшторами.

И ещё, какую всё таки люстру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у Вас варианты люстр?

Не знаю, мне кажется люстру и шторы уже в последнюю очередь надо выбирать, когда понятно какая мебель, декор комнаты

Изменено пользователем TatianaLan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,я тоже так думаю. Но мебели в гостиной не планировалось. Диван, телевизор и всё. Можно потом два кресла добавить.

Диван уже есть.

Вот такой:

post-93947-0-70088400-1372688149_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас читаю форум и понимаю, что совсем всё можно привести в другой вид и сделать интерьер не только практичным, но и интересным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, диван для Ваших дверей слишком простенький, надо будет подушками его обыгрывать , да и кресла выбрать "побогаче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас всё очень простенькое для наших дверей. :fund02060: Бюджет знаете ли. МЫсли про обои не было,потому что вся семейка аллергичная, а обои накапливают пыль.

Спасибо, что в темку заходите. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева к колонне 18 см, а справа 40. ВОт, теперь озадачилась вопросом, что если я захочу книжные шкафы поставить. И куда их? Потому что чем дальше в лес, тем яснее перспектива оказаться с книгами в гостиной, а пока они у родителей живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определитесь, хотите ли прикрыть эти колонны, тогда сделайте потолочное крепление карниза, либо карниз по стене, встык с колонными выступами, я бы их возможно и не прикрывала. И не надо мудрить, сделайте обычные по фасону шторы, а вот ткань "побогаче", типа тафты, атласа и т.п.

Неоклассика требует материальных вложений, поэтому не спешите сделать все и сразу, если пока бюджет не позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×