Перейти к контенту

Zodoto

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    96
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Zodoto

  • День рождения 05.10.1978

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Интересы
    обожаю читать

Достижения Zodoto

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

12

Репутация

  1. В прошлый декрет так и было. А сейчас два кредита и опаньки...... Чувствую себя ущербно. Правда после моих разговоров появились деньги на отдельные расходы. Одно но, чтобы потратить на ремонт нужно убедить. Вот сижу - картинки рою, через день показываю, рассказываю. :-) спасибо, что хоть такие классные работы выкладывают - просто помощь нескончаемая.
  2. Эх, а деньги откуда взять? Я вот тут как то поссорилась с мужем, он меня обвиняет - ты типа ничего сама купить не можешь. А я ему в ответ - так ты ж деньги мне не даешь. У него зарплата на карточку падает, он в гипере с карточки расплачивается. Ну и ли в других магазинах тоже. А я дома типа даже за хлебом сходить не могу. Ну я ему подробно объяснила, что декретные (которые раньше тратила) у меня нынче закончились, и теперь будь любезен дорогой оставлять деньги на тумбочке, а не на карточке, если хочешь не только сам за покупками ходить. А с этим обустройством - так вообще жесть. Тот же шкаф купе - отложили деньги определенную сумму, вот и корячься как хочешь, но в сумму попади.
  3. Это да, это есть. Буду думать, может что то придумается, жалко только пока муж всё в штыки воспринимает.
  4. Не, не не, мароканская решетка явно не будет вписываться. Вот что то типа этого http://www.trafaret.net/includes/goods/1/im_pub/vectors/trafaret/howto/tv/vtour/tour.html хочу. По ссылке виртуальный тур.
  5. Эх, на лоджию икеевские явно не пойдут, уж слишком яркие. Вернее их цвета слишком много. То есть они как бы это сказать слишком будут желтые. А вообще на икею всегда застматриваюсь. По стилю мне нравится и скандинавский и минимализм, но двери у меня в классике, так что будем комбинировать
  6. ОТличное интересное кресло. В гостиную наверное не хочу, а вот на лоджию с панорамным остеклением выходящим на кухню - да, хочу! Если увидишь красивый узор на обоях или ещё чём нибудь, тоже кидай. Очень нужен какой то орнамент который бы можно было бы повторить на нескольких вещах в том числе на текстиле.
  7. Эх, мне нужен гипоаалергенный быт, а это значит меньше картин, книг, цветов, светильников отсутсвие ковров и т.п.
  8. Виден, немножко, но виден. Я думаю подушки. НАсчет мелочевки неуверена, что такая бывает.
  9. Ага, нашла обои, не нашла спальню. Ещё буду искать. Но у меня желтый примерно такой:
  10. НУ, у меня то кухня с желтым акцентом уже полтора года, так что не считается! Я была раньше. Почему думаю - у меня кухню из гостиной видно. Я хотела, чтобы они и вместе были и немножко отдельно, так что желтый фартук видно. Причему меня желтый яркий - просто вырви глаз, нравится до сих пор. Сначала хотела лаймовую составляющую, но в том освещении становилось некрасиво, переделали на желтый. До сих пор восторг! А спальню с желтыми фрагментами млжно посмотреть у тебя в темке? Желтый я так понимаю в моде.
  11. БЫла по ссылкам на хаусе, и теперь думаю, а не ввести ли ярко желктый цвет в гостиную. В единичном случае или это уже хулиганство?
  12. Да шкаф самый простой. Просто уже полгода тяну, не заказываю, а барахло валяется. Сейчас уговариваю мужа потратиться на кладовку, чтобы туда все инструменты и прочее ушло. А ещё детская не оборудована, вообщем, жесть, а я ещё и не работаю. Но буду стараться, при минимуме затрат сделать хоть что то.
  13. Заказала шкаф купе. Не такой красивый, но что он будет - уже плюс! Наконец то в доме появятся зеркала в полный рост.
  14. ХОЧУ - хочу! Всё хочу! Просто потрясающая квартира и хозяйка, да имя верное - Лиля. Я просто в восторге от того что умеют делать. Себе так тоже хочу. Позвонила спросила сколько стоят безрамочные шкафы купе. ВПечатлилась ещё больше. А портьеру я точно сделаю в гостиную такую. ПОтому что окно не симметричное и не сильно длинное. Да и не сильно светло в гостиной. Так что отличная идея!
  15. Больше смуты чем уже есть в моей голове, на мой взглад не будет. Так что с легкостью млжно вносить что то новое.
×
×