Перейти к контенту
Zodoto

Гостиная. Ограничиваем полет фантазии. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Слева к колонне 18 см, а справа 40. ВОт, теперь озадачилась вопросом, что если я захочу книжные шкафы поставить. И куда их? Потому что чем дальше в лес, тем яснее перспектива оказаться с книгами в гостиной, а пока они у родителей живут.

Я свои многочисленные книги решила в прихожей разместить, скорее всего они не все там поместятся, тогда уж что и в гостинной для них придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, пока к люстре не приблизилась ни на капельку, зато принято решение стараться гостиную и всю квартиру привести к спокойной классике. Кухню тоже буду "классифицировать", хотя классические деревянные кухни мне нравятся исключительно со стороны. вообще по мне чем меньше поверхностей собирающих пыли, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет не позволяет, будем копить :-) Шторы сделаю побогаче. Подушки на диван, даже если поменяем, подушки будут ко двору.

А сколько у вас книг если не секрет? Прихожая у нас большая, я там планирую шкаф купе полностью зеркальный. БЫла идея сделать его с пескоструйным рисунком, который бы повторялся бы на шторах, на кухне на фартуке(сделать стеклянным). А теперь смотрю и пытаюсь понять будет ли уместен шкаф зеркальный в таком интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пыль согласна)))

ПРосто у меня ребенок аллергик и я сама аллергик. Именно сильная аллергия на домашнюю пыль. Поэтому желательно поменьше всего где может копиться пыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет не позволяет, будем копить :-) Шторы сделаю побогаче. Подушки на диван, даже если поменяем, подушки будут ко двору.

А сколько у вас книг если не секрет? Прихожая у нас большая, я там планирую шкаф купе полностью зеркальный. БЫла идея сделать его с пескоструйным рисунком, который бы повторялся бы на шторах, на кухне на фартуке(сделать стеклянным). А теперь смотрю и пытаюсь понять будет ли уместен шкаф зеркальный в таком интерьере.

Не знаю сколько точно, но книг коробок 10 плюс, минус. Было два от пола до потолка книжных шкафа с книгами в 2 ряда, 5 мешков вынесли на помойку, часть ненужных, но ценных книг продали...)

Я обеими руками против зеркального шкафа в квартире где дети. У меня от старых хозяев в наследство остался такой шкаф-купе. Он вечно заляпан пальцами не только сына. но и мужа. Пыль сразу же видна. Короче, натирать его надо чуть ли каждый день, чтобы прилично выглядел! И ещё постоянно боюсь, как бы сын не разбил эти двери случайно . Сейчас пытаюсь от него избавиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, зеркало хорошо в любом интерьере, но как декоративный элемент. Зеркальные двери шкафа это уже как-то уходит в прошлое! Повесьте на стену или поставьте одно большое зеркало в полный рост в красивой раме, и стиль соблюдете, и красоты и удобства добьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже думала куда можно повесить зеркало в полный рост, не выходит нигде. Шкаф планировала заранее из-за того, что вечно много хлама хранится, а так хочется чтобы его не видно было. Насчет дети разобъют, это да, это я не думала, а насчет заляпанности - ерунда, мне так нравитсяогромное зеркало, что я готова его протирать каждый день. Ну или через день. С книгами понятно, они всё таки были выселены у вас. В детстве у меня была мечта - много книг. Сейчас мечта сбылась - у меня есть электронная книга и в ней книг больше, чем могла себе представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×