Перейти к контенту
zubastik

Спальня 13 м и фотообои.. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю,что ничего страшного не будет из -за отрезанного бутона наполовину? (хотя куда уж страшнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказала, что у вас страшно получилось. Когда все предпеты интерьера наполнят комнату, то будет очень даже милая спальня.

Не могу быстро найти картинку люстры, ребенок не слазит с меня. Вечером сброшу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!? Серьезно? Вот спасибо! Жду не дождусь наполнения тогда))) Про люстру поняла,буду очень ждать! А про обои напишите пожалуйста, сколько все таки лучше отрезать в см? Боюсь,сама напакощу и лишнего попрошу отрезать..и уж тогда точно придется их срывать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне думается, что делать из фотообоев панно на часть стены имеет смысл лишь в том случае, если на этой стене будет изголовье кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне думается, что делать из фотообоев панно на часть стены имеет смысл лишь в том случае, если на этой стене будет изголовье кровати.

Да вообщем то я уже почти готова переставить,меня только смущает одно..Кровать будет стоять возле стены, вот незнаю как объяснить....вообщем где она сейчас стоит,там пошире расстояние и для комода ,и дверь подальше от стены,а тут получается что и комод поставить не получится как на картинке..то есть в зеркальном отражении повторить не удастся..надеюсь,хоть немного донесла,то что имела ввиду)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и наверное Vivea имела ввиду,что при помощи этого,комната не будет казаться такой узкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оболденные фотообои, и второй вариант пола мне тоже больше нравиться.

KnoPohka,спасибо,приятно конечно,только они мне уже таковыми не кажутся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,вдохновленная Вашей темой и советом о добавлении серого в интерьер, начала поиск покрывала ..что скажете про такой серый ,ну и вообще подойдет по фактуре или нет? И будет ли оно сочетаться с подзором, который Вы предложили?

post-93521-0-60894500-1372536367_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут всерьез рассматриваю возможность сдирания фото обоев и наклейки чего -нибудь розово-серого..Окончательно прониклась любовью к этому сочетанию)))Мебель только хочется все таки белую,а вот шторы,покрывало,зеркало нежно-серые)) Ну а если не получится супруга переубедить,в любом случае,к такому ансамблю цвета хотелось бы стремиться...Да,вот только мысли про дверь..не будет ли она уж совсем выбиваться при наличии холодных оттенков(еще же серый добавиться)

Как лучше делать шторы..тюль белую,а их нежно-серыми? Марина,очень понравилось зеркало из Икеи,которое маленькое(Вы поначалу его рассматривали в спальню) Как считаете,оно может вписаться в мой вариант,и второй вопрос...Повыше я показывала фото интерьера,который мне нравится(ассиметричный) и там зеркала из икеи квадратиками....я их тоже хотела..не будет ли это через чур? Если да,то чем пожертвовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится вот такой туалетный столик,если посчитаете,что впишется остановлюсь пожалуй на нем...Если нет,сделаю на заказ и тогда над ним можно повесить зеркало "Сонге" По комоду, такая же история..можно и на заказ,можно такой ,как скажете? Зеркало квадратиками над комодом...тоже приложила...если их оставить,то как правильней,от начала до окончания комода и на какую высоту?

post-93521-0-11275000-1372578313.jpg

post-93521-0-66590600-1372579200_thumb.jpg

post-93521-0-96660000-1372579216.jpg

post-93521-0-16335500-1372579229_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×