Перейти к контенту

zubastik

Старожилы
  • Число публикаций
    1 489
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя zubastik

  1. zubastik

    Перекрашиваем мебель

    Fleur3,добрый вечер! Огромное спасибо за приятные слова! Для меня это тоже первая перекраска и как ни странно больше переживала,пока не начала) А потом,было не оторвать)) На очереди этажерочка,и стены в прихожке))) а в гости,обязательно приходите,буду очень рада)) и чем смогу -помогу и посоветую)
  2. zubastik

    Перекрашиваем мебель

    Добрый вечер)) и я со столом))) было и стало)) а вот ссылка,с объяснением, зачем я это сотворила)http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=105116&st=2110&p=1816891entry1816891
  3. Как и обещала,правда с запозданием) Моя мученическая кровать) да и конечный вариант с подзором. На покрывало не смотрите,оно скоро спишется в утиль.
  4. Жаль,что Белая дача от меня ох как далека)
  5. Лена,ага точно..спасибо большое! Цена негуманная,конечно..Ладно, посмотрю что-нить подобное.
  6. Да я на сайте икеи полазила и не нашла такие..подумала,что недопоняла)) их наверное просто уже нет в продаже. Спасибо!
  7. Silverhoof,подскажите пожалуйста,а где Вы дверцы для самодельной прихожки купили?
  8. Silverhoof'потрясена Вашей прихожей,такая же в моих мечтах и проекте))) Вы такая молодец! Очень здорово получилось!А карниз имеется как раз в детской и на одном висит порядка 5 кг,все держится отлично,мужчины оценили крепление,сказав,что теперь только такие в доме будут)
  9. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Иран,обои безжалостно содраны,кровать переделана,если интересно почитайте в этой теме,в начале и середине http://forum.ivd.ru/...=105116&st=1430
  10. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Иран,добрый вечер! Обои безжалостно содраны,кровать переделана)) можете прочитать про это в теме http://forum.ivd.ru/...05116&st=1430 ,в начале и середине)
  11. zubastik

    Кухня у окна в хрущевке

    Леночка,с днем рождения тебя!(лучше поздно....))))От всей души желаю,чтобы рядом с тобой всегда были люди,который порадуются твоим успехам,удаче и счастью!
  12. zubastik

    Кухня у окна в хрущевке

    Не,это не терпение. Это болезнь)))))не могу начинать читать с конца и не по порядку(что журналы,что книги,что темы))))...посему если начинаю,хочется или не хочется,а дойти до окончания придется))) иначе душевные стенания обеспечены. А терпение,это у тебя)))я бы подожгла бы уже все(ну там стулья,банки с очередными морилками))) и станцевала бы на пепелище)))(Леночка,ты только не обижайся пожалуйста,я знаю как дороги тебе эти стулья,имею ввиду в принципе подход и просто какие -нибудь эфемерные стулья,столы,изголовья)))) Желаю,чтобы уже поскорее нашелся правильный вариант морилки и все переделки приняли вид,о котором ты мечтаешь)))!
  13. zubastik

    Кухня у окна в хрущевке

    Леночка,вся тема пышет позитивом! (за 2 дня, на одном дыхании)))Так было интересно читать и смотреть твои переделки,просто невообразимо))) !Тема с кухней (с голосованием) так напомнила мне мою историю,переживала,хоть и задним числом -сильно!(Кстати,я тебя тогда еще не знала,а в подписи у девочек увидела,зашла и проголосовала))) А история про морилку-ну это полная засада...(я бы долго потом ничего не захотела делать))))Но ты так легко относишься ко всему,что просто хочется учиться и учится твоей легкости и умению не огорчаться! Понимаю,что повторяю слова многих девочек,но это действительно так! Ты ТАКАЯ МОЛОДЕЦ! Просто вдохновитель и двигатель!)))Я мужу целый вечер вещаю о твоих подвигах и картинки кажу))) Он очень удивлен тому,что есть такие девушки! Во!))))
  14. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    .... Это точно..без юмора ну никак))я написала в инет магазин.теперь жду ответа по обоям серым с розовым рисунком! Ура!Хочу их уже очень!
  15. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Смотрю,спасибо!о Не в тему...Супруг меня подначивает и посмеивается, поглядывая на цветы...говорит что он большая пчела))) и не даст мне убрать его цветочки)))(шутит конечно)))
  16. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Марин,да напротив..просто я показала для примера размер контрастных обоев))) мне показалось,что так хорошо должно быть...тут же как раз чуть больше,чем на ширину кровати.
  17. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Девочки,а подскажите пожалуйста,где Вы находите палитры с сочетанием цветов?(заранее прошу прощение за глупый вопрос) но что-то не нашла я...
  18. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Может у меня на компе так выдает? незнаю даже...мне вот на этой картинке понравилось как поклеено,тумбы и кровать поместились ..думаю,так нужно сделать.
  19. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    сейчас поискала их в интерьере,кажется что они вообще в беж уходят...Есть еще вот такой оттенок...
  20. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    И каким образом их наклеить,чтобы все таки сквадратить комнату? На всю стену или по ширине кровати(1,60)?
  21. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    http://www.oboiru.ru/catalog/feel-good/47252bn пишут что голландские.
  22. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Единственное.что меня все еще смущает,что моя контрастная стена получится напротив кровати,а на фото в посте 143 они в основной массе за кроватью...или не париться по этому поводу?
  23. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Какие тебе кажутся более подходящими,Замбаитти или эти? Единственный минус этих,что надо заказывать через интернет или кого-нибудь из московских друзей озадачивать..ну вообщем мелочи))
  24. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Я с кусочком съезжу завтра в магазин,приложу...или здесь тоже не совсем важно попадание розового? Мне показалось,что немного в сирень уходит..Да и это они...я и на рулоне прочитала и не ценнике,и потом в инете нашла...все сходятся,они самые)))синтру спасибо..вычеркиваю.
  25. zubastik

    Спальня 13 м и фотообои..

    Очень классные фото..на многие я засматривалась)) и мечтала,мечтала))) Отступление от темы..Я когда ходила по магазинам и смотрела на обои,просто не понимала,как меня могло угораздить выбрать розы...? Столько красивых вариантов.а я просто не замечала и как полоумная подбирала к ним основу...хотя очень рада,что это именно розовый.так благодаря Вашим советам я прониклась розово-серой гамме...и теперь ей брежу)))Спасибо всем кто участвовал в переубеждении и наталкивал на правильную мысль.
×
×