Перейти к контенту
zubastik

Спальня 13 м и фотообои.. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Юля, я бы купила тот готовый столик с зеокалом и не парилась. И мне кажется, что он будет легче смотреться в твоей маленькой спальне.

Если оставлять те фотообои, то надо ещё думать над сочетанием цветов. По крайней мере зеленого больше точно не надо! Имхо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,а как правильней поступить? У меня в дочкиной комнате ремонт закончен..осталось мебель выбрать..мне бы хотелось очень совета по поводу варианта,который предложил проектировщик. В этой же теме могу выложить фото или новую создавать? На языке еще крутятся вопросы о коридоре.прихожей гардеробной ,кухне-гостиной....подскажи пожалуйста,как лучше?

Создай новую в общем разделе, а на эту дай ссылку в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы купила тот готовый столик с зеркалом и не парилась. И мне кажется, что он будет легче смотреться в твоей маленькой спальне.

Если оставлять те фотообои, то надо ещё думать над сочетанием цветов. По крайней мере зеленого больше точно не надо! Имхо ))

ну тогда легче..не буду мучиться с дизайном этого стола))) Если честно,зеленый терпеть не могу.....как я так...?сама не понимаю.... под страхом "смертной казни" на него не соглашусь))))) Я так понимаю,серый тогда совсем не вписывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый по-моему вполне возможен и в теперешней твоей спальне.

Но! Если ты всё-таки решишься убрать фотообои, уверена, у тебя тут появится гораздо больше помощников. Вот увидишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый по-моему вполне возможен и в теперешней твоей спальне.

Но! Если ты всё-таки решишься убрать фотообои, уверена, у тебя тут появится гораздо больше помощников. Вот увидишь!

Я поняла,что таким "лузерам")))безвкусным на форуме нет почета)))) Буду стараться их изжить)))всеми силами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотки я про все твои помещения, по которым у тебя есть вопросы. А насчет серого я про твою спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо и шепотом...у ребенка в спальне..ну это..тоже они..только с белоснежкой...я надеюсь ты не убежишь после этого из моей темы? Но они там действительно хорошо смотрятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×