Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sorbonne

Заячья нора - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

А под кирпич надо красить?

неее

необязательно, просто мы швы затирать не будем. чтоб стена более однотонной была, мы покрасили. можно финишную шпатлевку прогрунтовать и клеить кирпичики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее

необязательно, просто мы швы затирать не будем. чтоб стена более однотонной была, мы покрасили. можно финишную шпатлевку прогрунтовать и клеить кирпичики

Ясненько, спасибо. Поду смотреть кирпичи)))

Я обои все таки купила как у вас голубоватые те. И в прихожую с этой же коллекции взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, спасибо. Поду смотреть кирпичи)))

Я обои все таки купила как у вас голубоватые те. И в прихожую с этой же коллекции взяла.

они очень классные. легко клеются, стыков вообще не видно. я из этой коллекции ромбы хотела взять во вторую комнату, но что-то пошло не так :fund02025: мужу надобно "побогаче"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люстра сильно не по центру?

Мы просто сейчас живем в квартире с такой же планировкой как у вас, так вот когда делали ремонт, сделали вывод под люстру в центре комнаты, а когда стали мебель покупать, то решили, что нам непременно нужен шкаф во всю стену слева от входа в комнату, сделали его, комната немного оквадратилась и люстра теперь не совсем по центру где-то на 60см, но это совсем не бросается в глаза. Может у вас тоже не все так критично и не стоит заморачиваться с проводами? По мне, так с ними очень сложно не наколхозить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люстра сильно не по центру?

Мы просто сейчас живем в квартире с такой же планировкой как у вас, так вот когда делали ремонт, сделали вывод под люстру в центре комнаты, а когда стали мебель покупать, то решили, что нам непременно нужен шкаф во всю стену слева от входа в комнату, сделали его, комната немного оквадратилась и люстра теперь не совсем по центру где-то на 60см, но это совсем не бросается в глаза. Может у вас тоже не все так критично и не стоит заморачиваться с проводами? По мне, так с ними очень сложно не наколхозить.

как по мне, так сильно

у нас одна стена с рисунком, на второй (напротив) выделена только зона ТВ по центру стены. Я думаю, по бокам от этой полосы обоев повесить 2 люстры.

Комната длинной 5,6м, а провод сейчас выведен на расстоянии 2,2м от окна

post-69343-0-61514000-1435137783_thumb.jpg

post-69343-0-15704400-1435137794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они очень классные. легко клеются, стыков вообще не видно. я из этой коллекции ромбы хотела взять во вторую комнату, но что-то пошло не так :fund02025: мужу надобно "побогаче"

из бохо наверное? мне там тоже ромбы приглянулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, из той же коллекции hidden richness

-28866-p.jpg"]http://www.wallpapersandborders.co.uk/ekmps/shops/paperpalace/images/hidden-richness-wallpaper-227332-by-grandeco-for-galerie-[2]-28866-p.jpg

но бохо тоже очень красивая, яркая коллекция, нравится мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorbonne на потолке обои? Если сильно будет в будущем напрягать, может переклеить потолок сделав разводку по потолку как хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorbonne на потолке обои? Если сильно будет в будущем напрягать, может переклеить потолок сделав разводку по потолку как хочется?

не, потолки крашеные. думаю, в будущем уже ничего переделываться не будет, поскольку будет строиться дом :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, из той же коллекции hidden richness

http://www.wallpaper...[2]-28866-p.jpg

но бохо тоже очень красивая, яркая коллекция, нравится мне

ааа, я про них забыла. Да красивые очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×